here comes the moon... (Brazil)
1398человек
Загружена 03.05.2006 05:40
Рубрика «Пейзаж»
Фотоаппарат Canon EOS 350D BodyОбъектив Canon EF 28-90mm f/4-5.6 USM
0
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Жду ваших комментариев!!!
Comments are welcome!!!
Fogs, smokes and shadows are your themes. As ever I see a greate combination of shadows and colours. That piece of sky and sun (or moon may be) looks especially good.
Very misterious!
Tainstvenno ...
настроенческая! хот!
Que bonita e misteriosa!!!
Parabens!!!
Tas gostando da camera ;)
Boa sorte e obracoens )
Misterious and impressive!
(3) Nikolai Belousov: !! Прекрасно!!
Wow!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
как всегда хорошие переходы!
Загадочно, тревожно, но здорово!
Красиво представлено.
Мистическая вещь! ;))
Класс.
очень красиво!
Красивый кадр!
Krasivaja rabota!
отлично!
well composed , very fine light, excellent atmosphere!
Cказачно-загадочно-тревожная!!!
интересно получилось...
досотйная работа! тинственная и жутковатая
Поздрввляю с ФД!
Здорово. А где условия - интересно, почитать !
Perfect!
зловеще. это утро?
Мистический реализм. В такой атмосфере вершится колдовство и заговоры...
Wow! My congratulations! The best photo of day. :)
pitch-darkness... Great!
Хорошая, жаль ворон нету
(28) Аdamovitch: !!!
Мистерия света!
Very good combination of nature's miracles! Magnificient composition!
(7) beerkoff: !!!!!!
классно!!:)
very nice shot, Rodrigo friend! mistical picture!
ola!
fantastic mountains to the back side!
my congradulation!!!!
Впечатляет!!!
фантастика
Mystery!
kak tam u Pushkina *skvozj tuman probiraetsja lunna...*
Velikolepnaja rabota!
Magic night!
My congratulations! Very good photo !!! With respect Iliapr
Отличная работа! Атмосфера таинственности и волшебства ночного пейзажа передана превосходно!
(12) JAndrei: !!!
Супер!!!!
Absobloodylutelly beautiful! :-)) A nice example of your photo style! Picture is provocative, would be nice to know a bit more of what is on it! Was it taken from a top of a hill? The light blast in center of the picture looks not generated by moon, what is it then?
Very good!!!
завораживает...
Отличная работа, тревожная и чарующая!!!
Фантастика!!!
Потрясающая работа!
Красиво и загадочно!!
Мистика!!!
under a veil of secrecy. In expectation of magic. Super photo!
Кажется, я чувствую запах ночной сырости... Хотелось бы побывать в таком месте в такую ночь... и, главное, волков увидеть... по-моему, это замечательный снимок.
супер вообще. а где условия съемки?
Отличная работа!
Вау!Отлично, небо и контуры понра !!!
ай, жаль, что вообще есть рамка.(
Выше всех похвал!
"Луна как бледное пятно
Скозьтучи мрачные желтела"
Great picture!!!
Прекрасная работа!!!
Шикарно!
Мистика! Замечательно!
just great !
это в Бразилии такие сказки?! В избранное без вопросов!
впечатляюще!
Super !!!
Что-то мистическое, рельеф на заднем плане вообще что-то!!
state of anxiety
Грозно, таинственно, мистично!
"Мчатся тучи,вьются тучи -
Между тучами - луна
Освещает снег сыпучий,
Мрачно небо, ночь темна..."
Неточная цитата по памяти... Класс
Выхожу один я на дорогу...
/I leave one on road.../
!!!
!!!
очень таинственно. похоже на кадр из ужастика, когда знаешь, что вот прям щааас каааак...
мистика !
очень !
Шикарный свет и силуэты!
(2) Vova Kiryay: Many thanks my friend!!!
(3) Nikolai Belousov: ;)
(4) Sturmovichs: ;)
(5) e_nika: ;)
(6) FAZER: Obrigado amigo. Com certeza, estou gostando muito da maquina nova... :)
(7) beerkoff: ;)
(8) Сергей Мозговой: Спасибо!!!
(9) Usia: Thanks!!!
(10) Jeline Anatoly: ;) Большое спасибо!!!
(11) Алексей Беседин: ;)
(12) JAndrei: Спасибо!!!
(13) parkers: ;)
(14) WLMike&Julia: ;)
(15) Anna Miller (Fisenko): Спасибо!!!
(16) vlad_mir: Спасибо!!!
(17) Arnis Ezis: ;)
(18) Любовь Пименова: Спасибо!!!
(19) troofel: Thank you!!!
(20) Prock.Otion: ;)
(22) scl: Спасибо!!!
(23) Лесной Брат: Спасибо!!!
(24) UGUR-WAY: ;)
(25) InMyBehalf: ;)
(26) Rara0Avis: Thanks!!!
(27) IReneSan`s: Sunset... :)
(28) Аdamovitch: ;)
(29) Vova Kiryay: 8) Thank you again my friend!!!
(30) Максим Табачнов: Thanks!!!
(31) Sinergy: Спасибо!!!
(32) Николай Сурков: ;)
(33) Andrius Jurgelevicius: Nature is a miracle!!! :) Thanks!!!
(34) LB: !!!
(35) Sunsetty: Thanks!!!
(36) : Спасибо!!!
(37) Наталия Ф.: Спасибо!!!
(38) alexander ramus: Thanks buddy!!!
(39) heckfy: Thank you!!!
(40) ЮАГ: ;)
(41) Teja: ;)
(42) Frezy Grant: uhhhh.... :) Thanks!!!
(43) Malka: ;)
(44) zeka2005: ;)
(45) Svetlana SH: I agree... night is magic! :) Thanks!!!
(46) iliapr: Many thanks!!! ;)
(47) Николай А Чебанов: Большое спасибо!!!
(48) Yugene: !!!
(49) wak: ;)
(50) Гекко: Firstly, thanks for your comment! :) The true about this photo is a sunset with so many clouds. The sun was minimized to a single circle seems like a moon. :)
(51) mortStorm: Thanks!!!
(52) OPERATOR: ;)
(53) Stardust / Torsion: ;) Спасибо!!!
(54) V i c t o r i a: ;)
(55) KarlFoto: ;)
(56) Suryan: ;) Спасибо!!!
(57) Senat: ;)
(58) alver: Thank you buddy!!!
(59) ARKADAS: ;) Thanks my friend!!!
(60) Koshara_vladimir: ;) Большое спасибо!!!
(61) Александр Стародубцев: Спасибо!!!
(62) Mobby_Dick: Спасибо!!!
(63) Олег Трофимыч: ;)
(64) hipócrita: ;)
(65) LOR-D: Спасибо!!!
(66) bellini(Юрий Бычков): Thank you!!!
(67) Valery(Isr): Tks!!!
(68) masters: Спасибо!!!
(69) gorynych_: Спасибо!!!
(70) Daniloff: ;)
(71) Texas stranger: Thanks buddy!!!
(72) Ni Kai Di: !!!!!! You got the point!!! Yes, it's! :)
(73) shiz0ido: Tks!!!
(74) Не_Вечная: ;) Большое спасибо!!!
(75) Aves: ;)
(76) David Solodar: Thanks!!!
(77) Dionisy: ;)
(78) valerikos: may be... :) Thanks!!!
(79) Halabalez: !
(80) Svetlana Borovikova: !!! Спасибо!!!
(81) ogamulya: Благодарю!!!
(82) Кораблик_2000: Thanks... :)
(83) X Woman: Спасибо!!!
(84) Alex Black: ;)
(85) ARKADAS: Thanks again...
(86) amra: ;) Спасибо!!!
(87) Sandra (ADA): Спасибо!!!
.like a horror-movie scenE :)
даа, люблю такие мрачные :)
(93) alviN: ;)))
(94) Дмитрий Гришин (GDA): ;)