Рубрика «Пейзаж»

Еще
here comes the moon... (Brazil)
1398человек
Загружена 03.05.2006 05:40 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 350D BodyОбъектив Canon EF 28-90mm f/4-5.6 USM
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

rodrigotorres 3 May 2006, 06:06:11

Жду ваших комментариев!!!
Comments are welcome!!!

Vladimir Kant 3 May 2006, 06:42:09

Fogs, smokes and shadows are your themes. As ever I see a greate combination of shadows and colours. That piece of sky and sun (or moon may be) looks especially good.

Nikolai Belousov 3 May 2006, 07:04:10

Very misterious!

Sturmovichs 3 May 2006, 07:15:07

Tainstvenno ...

e_nika 3 May 2006, 07:22:46

настроенческая! хот!

FAZER 3 May 2006, 08:09:07

Que bonita e misteriosa!!!
Parabens!!!
Tas gostando da camera ;)
Boa sorte e obracoens )

beerkoff 3 May 2006, 08:15:00

Misterious and impressive!

Сергей Мозговой 3 May 2006, 08:41:17

(3) Nikolai Belousov: !! Прекрасно!!

Сергей Устинов 3 May 2006, 08:43:13

Wow!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

A.J. 3 May 2006, 08:46:10

как всегда хорошие переходы!

Алексей Беседин 3 May 2006, 09:01:17

Загадочно, тревожно, но здорово!

JAndrei 3 May 2006, 09:26:25

Красиво представлено.

parkers 3 May 2006, 09:48:05

Мистическая вещь! ;))

WLMike&Julia 3 May 2006, 09:59:08

Класс.

Anna Miller 3 May 2006, 10:05:44

очень красиво!

vlad_mir 3 May 2006, 10:24:50

Красивый кадр!

Arnis Ezis 3 May 2006, 10:25:28

Krasivaja rabota!

Любовь Пименова 3 May 2006, 10:43:51

отлично!

troofel 3 May 2006, 10:47:47

well composed , very fine light, excellent atmosphere!

Sergey Prokoshin 3 May 2006, 10:49:24

Cказачно-загадочно-тревожная!!!

scl(Вячеслав) 3 May 2006, 10:59:48

интересно получилось...

Лесной Брат 3 May 2006, 11:02:13

досотйная работа! тинственная и жутковатая

UGUR-WAY 3 May 2006, 11:14:28

Поздрввляю с ФД!

inmybehalf 3 May 2006, 11:15:34

Здорово. А где условия - интересно, почитать !

Rara0Avis 3 May 2006, 11:15:42

Perfect!

SANDi 3 May 2006, 11:16:24

зловеще. это утро?

Аdamovitch 3 May 2006, 11:19:57

Мистический реализм. В такой атмосфере вершится колдовство и заговоры...

Vladimir Kant 3 May 2006, 11:26:04

Wow! My congratulations! The best photo of day. :)

Максим Табачнов 3 May 2006, 11:27:24

pitch-darkness... Great!

Sinergy 3 May 2006, 11:30:48

Хорошая, жаль ворон нету

sphiniks 3 May 2006, 11:45:56

(28) Аdamovitch: !!!
Мистерия света!

Andrius Jurgelevicius 3 May 2006, 12:34:06

Very good combination of nature's miracles! Magnificient composition!

(7) beerkoff: !!!!!!

Аноним 3 May 2006, 14:23:21

классно!!:)

alexander ramus 3 May 2006, 14:48:30

very nice shot, Rodrigo friend! mistical picture!

heckfy 3 May 2006, 15:01:21

ola!
fantastic mountains to the back side!
my congradulation!!!!

ЮАГ 3 May 2006, 16:03:30

Впечатляет!!!

Teja 3 May 2006, 17:11:31

фантастика

Frezy Grant 3 May 2006, 18:56:48

Mystery!

Евгений Климович 3 May 2006, 22:27:16

kak tam u Pushkina *skvozj tuman probiraetsja lunna...*
Velikolepnaja rabota!

Svetlana SH 3 May 2006, 23:00:10

Magic night!

iliapr 3 May 2006, 23:08:50

My congratulations! Very good photo !!! With respect Iliapr

Николай А Чебанов 3 May 2006, 23:23:16

Отличная работа! Атмосфера таинственности и волшебства ночного пейзажа передана превосходно!

Yugene 4 May 2006, 00:31:15

(12) JAndrei: !!!

wak 4 May 2006, 01:05:42

Супер!!!!

Гекко 4 May 2006, 01:13:47

Absobloodylutelly beautiful! :-)) A nice example of your photo style! Picture is provocative, would be nice to know a bit more of what is on it! Was it taken from a top of a hill? The light blast in center of the picture looks not generated by moon, what is it then?

Андрей Огнев 4 May 2006, 01:28:20

Very good!!!

In_Cognitus [Alex Zhul] 4 May 2006, 04:02:03

завораживает...

=stardust= 4 May 2006, 06:21:19

Отличная работа, тревожная и чарующая!!!

Victoria Solodar 4 May 2006, 07:52:05

Фантастика!!!

Karlis Keisters 4 May 2006, 08:15:29

Потрясающая работа!

Suryan 4 May 2006, 08:48:41

Красиво и загадочно!!

Senat_ 4 May 2006, 09:11:22

Мистика!!!

asprin 4 May 2006, 10:49:22

under a veil of secrecy. In expectation of magic. Super photo!

Koshara_vladimir 4 May 2006, 15:08:51

Кажется, я чувствую запах ночной сырости... Хотелось бы побывать в таком месте в такую ночь... и, главное, волков увидеть... по-моему, это замечательный снимок.

супер вообще. а где условия съемки?

Mobby_Dick 4 May 2006, 16:00:58

Отличная работа!

Олег Юршевич 4 May 2006, 18:58:40

Вау!Отлично, небо и контуры понра !!!

hipócrita 4 May 2006, 20:01:43

ай, жаль, что вообще есть рамка.(

LOR-D 4 May 2006, 20:52:04

Выше всех похвал!
"Луна как бледное пятно
Скозьтучи мрачные желтела"
Great picture!!!

masters 5 May 2006, 06:41:53

Прекрасная работа!!!

gorynych_ 5 May 2006, 07:05:40

Шикарно!

Daniloff 5 May 2006, 07:34:39

Мистика! Замечательно!

Texas Stranger 5 May 2006, 07:36:00

just great !

Не_Вечная 5 May 2006, 09:15:42

это в Бразилии такие сказки?! В избранное без вопросов!

InFRA - R 5 May 2006, 09:53:46

впечатляюще!

David Solodar 5 May 2006, 11:10:22

Super !!!

Dionisy 5 May 2006, 11:25:29

Что-то мистическое, рельеф на заднем плане вообще что-то!!

Evgeni & Valeria 5 May 2006, 12:01:28

state of anxiety

Svetlana Borovikova 5 May 2006, 19:17:36

Грозно, таинственно, мистично!

ogamulya 5 May 2006, 20:44:33

"Мчатся тучи,вьются тучи -
Между тучами - луна
Освещает снег сыпучий,
Мрачно небо, ночь темна..."

Неточная цитата по памяти... Класс

Кораблик_2000 6 May 2006, 00:17:38

Выхожу один я на дорогу...
/I leave one on road.../
!!!

Galina Titova (X Woman) 6 May 2006, 01:08:31

!!!
очень таинственно. похоже на кадр из ужастика, когда знаешь, что вот прям щааас каааак...

Alex Black 6 May 2006, 11:27:47

мистика !
очень !

Amra 7 May 2006, 15:48:43

Шикарный свет и силуэты!

rodrigotorres 9 May 2006, 04:09:12

(2) Vova Kiryay: Many thanks my friend!!!
(3) Nikolai Belousov: ;)
(4) Sturmovichs: ;)
(5) e_nika: ;)
(6) FAZER: Obrigado amigo. Com certeza, estou gostando muito da maquina nova... :)
(7) beerkoff: ;)
(8) Сергей Мозговой: Спасибо!!!
(9) Usia: Thanks!!!
(10) Jeline Anatoly: ;) Большое спасибо!!!
(11) Алексей Беседин: ;)
(12) JAndrei: Спасибо!!!
(13) parkers: ;)
(14) WLMike&Julia: ;)
(15) Anna Miller (Fisenko): Спасибо!!!
(16) vlad_mir: Спасибо!!!
(17) Arnis Ezis: ;)
(18) Любовь Пименова: Спасибо!!!
(19) troofel: Thank you!!!
(20) Prock.Otion: ;)

rodrigotorres 9 May 2006, 04:18:25

(22) scl: Спасибо!!!
(23) Лесной Брат: Спасибо!!!
(24) UGUR-WAY: ;)
(25) InMyBehalf: ;)
(26) Rara0Avis: Thanks!!!
(27) IReneSan`s: Sunset... :)
(28) Аdamovitch: ;)
(29) Vova Kiryay: 8) Thank you again my friend!!!
(30) Максим Табачнов: Thanks!!!
(31) Sinergy: Спасибо!!!
(32) Николай Сурков: ;)
(33) Andrius Jurgelevicius: Nature is a miracle!!! :) Thanks!!!
(34) LB: !!!
(35) Sunsetty: Thanks!!!
(36) : Спасибо!!!
(37) Наталия Ф.: Спасибо!!!
(38) alexander ramus: Thanks buddy!!!
(39) heckfy: Thank you!!!
(40) ЮАГ: ;)

rodrigotorres 9 May 2006, 04:27:50

(41) Teja: ;)
(42) Frezy Grant: uhhhh.... :) Thanks!!!
(43) Malka: ;)
(44) zeka2005: ;)
(45) Svetlana SH: I agree... night is magic! :) Thanks!!!
(46) iliapr: Many thanks!!! ;)
(47) Николай А Чебанов: Большое спасибо!!!
(48) Yugene: !!!
(49) wak: ;)
(50) Гекко: Firstly, thanks for your comment! :) The true about this photo is a sunset with so many clouds. The sun was minimized to a single circle seems like a moon. :)
(51) mortStorm: Thanks!!!
(52) OPERATOR: ;)
(53) Stardust / Torsion: ;) Спасибо!!!
(54) V i c t o r i a: ;)
(55) KarlFoto: ;)
(56) Suryan: ;) Спасибо!!!
(57) Senat: ;)
(58) alver: Thank you buddy!!!
(59) ARKADAS: ;) Thanks my friend!!!
(60) Koshara_vladimir: ;) Большое спасибо!!!

rodrigotorres 9 May 2006, 04:36:51

(61) Александр Стародубцев: Спасибо!!!
(62) Mobby_Dick: Спасибо!!!
(63) Олег Трофимыч: ;)
(64) hipócrita: ;)
(65) LOR-D: Спасибо!!!
(66) bellini(Юрий Бычков): Thank you!!!
(67) Valery(Isr): Tks!!!
(68) masters: Спасибо!!!
(69) gorynych_: Спасибо!!!
(70) Daniloff: ;)
(71) Texas stranger: Thanks buddy!!!
(72) Ni Kai Di: !!!!!! You got the point!!! Yes, it's! :)
(73) shiz0ido: Tks!!!
(74) Не_Вечная: ;) Большое спасибо!!!
(75) Aves: ;)
(76) David Solodar: Thanks!!!
(77) Dionisy: ;)
(78) valerikos: may be... :) Thanks!!!
(79) Halabalez: !
(80) Svetlana Borovikova: !!! Спасибо!!!

rodrigotorres 9 May 2006, 04:40:24

(81) ogamulya: Благодарю!!!
(82) Кораблик_2000: Thanks... :)
(83) X Woman: Спасибо!!!
(84) Alex Black: ;)
(85) ARKADAS: Thanks again...
(86) amra: ;) Спасибо!!!
(87) Sandra (ADA): Спасибо!!!

Alvin 11 May 2006, 09:18:51

.like a horror-movie scenE :)

Дмитрий Гришин 11 May 2006, 16:17:25

даа, люблю такие мрачные :)

rodrigotorres 16 May 2006, 04:08:54

(93) alviN: ;)))
(94) Дмитрий Гришин (GDA): ;)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям