Рубрика «Пейзаж»

Еще
Мостки. Закат. закат природа отражение вода
750человек
Загружена 03.05.2006 06:42 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Pentax *ist DОбъектив Sigma MF 28-70mm f/2.8-4 UC для PENTAX Теги: закат природа отражение вода
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

amigosss 3 May 2006, 06:45:51

душевно

FishSS (Сергей) 3 May 2006, 06:47:23

Приятный вечерок!

(1) Саша Гращенков: Спасибо!
(2) FishSS (Сергей): Было такое. Спасибо!

Matveev Alexey 3 May 2006, 06:57:36

душевно и красиво :)

vladvesest 3 May 2006, 07:02:15

Очень хорошо!

Сочная работа очень спокойная и красивая! 5++

Наташа Дударь 3 May 2006, 09:59:13

Красиво очень!

Daniloff 3 May 2006, 10:06:33

Здорово! Молодец!
с небом бы немного поработать

-A-N-D-R-E-I- 3 May 2006, 10:54:38

Хорошая работа!
Жаль только трава уж больно ядовитая, особенно учитывая съемку против солнца.

Nifrat 3 May 2006, 11:29:45

Красочно

Roman Romm 3 May 2006, 12:41:28

very nice

FAZER 3 May 2006, 13:06:06

Красиво!!!
Но мне больше нравится вот такой вариант
<показать кадр> :)
Удачи!!!

(4) Matveev Alexey:
(5) vladvesest:
(6) MaxViking: Спасибо ребята!
(7) N@t@sh@ Dud@r: Наташа, спасибо! Рад тебя видеть!
(8) Daniloff: Саша привет! Спасибо большое, что не забываешь меня!
(9) -A-N-D-R-E-I-:
(10) Nifrat: Благодарю!
(11) Roman Romm: Ваше мнение очень важно для меня!!!
(12) FAZER: Очень рад видеть Ваш комент! Учту Ваши пожелания. Спасибо!!!

ShTrAuS 3 May 2006, 20:14:54

отличные краски!
ИМХО горизонт слишком завален

ДЖАС 3 May 2006, 23:30:15

Красиво! хорошая композиция, эффектная работа. Может токо уж больно резко -насыщенная, но это дело вкуса

Proskurin (prodan) 4 May 2006, 06:28:36

(15) ДЖАС: Aga, chutok by pomyagche. No i tak XOT!

(14) ShTrAuS: Пьяный я был

(16) Proskurin (prodan):
(15) ДЖАС: Ага, нравится мне так! Спасибо!

Karlis Keisters 4 May 2006, 08:13:57

Красота!

(19) KarlFoto: Я тоже так думаю! Спасибо!

eleodim 4 May 2006, 19:43:30

<показать кадр> Картинка супер!!!!!!

(21) eleodim: Спасиба!!!

m a g e n t a 13 June 2006, 15:06:52

XOT!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям