Самые закатные.
душевно
Приятный вечерок!
(1) Саша Гращенков: Спасибо! (2) FishSS (Сергей): Было такое. Спасибо!
душевно и красиво :)
Очень хорошо!
Сочная работа очень спокойная и красивая! 5++
Красиво очень!
Здорово! Молодец! с небом бы немного поработать
Хорошая работа! Жаль только трава уж больно ядовитая, особенно учитывая съемку против солнца.
Красочно
very nice
Красиво!!! Но мне больше нравится вот такой вариант <показать кадр> :) Удачи!!!
(4) Matveev Alexey: (5) vladvesest: (6) MaxViking: Спасибо ребята! (7) N@t@sh@ Dud@r: Наташа, спасибо! Рад тебя видеть! (8) Daniloff: Саша привет! Спасибо большое, что не забываешь меня! (9) -A-N-D-R-E-I-: (10) Nifrat: Благодарю! (11) Roman Romm: Ваше мнение очень важно для меня!!! (12) FAZER: Очень рад видеть Ваш комент! Учту Ваши пожелания. Спасибо!!!
отличные краски! ИМХО горизонт слишком завален
Красиво! хорошая композиция, эффектная работа. Может токо уж больно резко -насыщенная, но это дело вкуса
(15) ДЖАС: Aga, chutok by pomyagche. No i tak XOT!
(14) ShTrAuS: Пьяный я был (16) Proskurin (prodan): (15) ДЖАС: Ага, нравится мне так! Спасибо!
Красота!
(19) KarlFoto: Я тоже так думаю! Спасибо!
<показать кадр> Картинка супер!!!!!!
(21) eleodim: Спасиба!!!
XOT!!!
Комментарии пользователей
душевно
Приятный вечерок!
(1) Саша Гращенков: Спасибо!
(2) FishSS (Сергей): Было такое. Спасибо!
душевно и красиво :)
Очень хорошо!
Сочная работа очень спокойная и красивая! 5++
Красиво очень!
Здорово! Молодец!
с небом бы немного поработать
Хорошая работа!
Жаль только трава уж больно ядовитая, особенно учитывая съемку против солнца.
Красочно
very nice
Красиво!!!
Но мне больше нравится вот такой вариант
<показать кадр> :)
Удачи!!!
(4) Matveev Alexey:
(5) vladvesest:
(6) MaxViking: Спасибо ребята!
(7) N@t@sh@ Dud@r: Наташа, спасибо! Рад тебя видеть!
(8) Daniloff: Саша привет! Спасибо большое, что не забываешь меня!
(9) -A-N-D-R-E-I-:
(10) Nifrat: Благодарю!
(11) Roman Romm: Ваше мнение очень важно для меня!!!
(12) FAZER: Очень рад видеть Ваш комент! Учту Ваши пожелания. Спасибо!!!
отличные краски!
ИМХО горизонт слишком завален
Красиво! хорошая композиция, эффектная работа. Может токо уж больно резко -насыщенная, но это дело вкуса
(15) ДЖАС: Aga, chutok by pomyagche. No i tak XOT!
(14) ShTrAuS: Пьяный я был
(16) Proskurin (prodan):
(15) ДЖАС: Ага, нравится мне так! Спасибо!
Красота!
(19) KarlFoto: Я тоже так думаю! Спасибо!
<показать кадр> Картинка супер!!!!!!
(21) eleodim: Спасиба!!!
XOT!!!