исходный кадр, показался совсем не интересным пришлось немного поколдовать и вот что в итоге получилось...
Nise job!!!
афигенска
Получилось ярко, но вот дерево хочется видеть целиком, провода не нравятся и мусора много перед домом.
<показать кадр> и провода зашопить, ИМХО :) Удачи!!!
Спасибо всем за внимание и полезные советы
Без проводов и столба смотрелось бы интересней :-) Нравится плавный изгиб дороги - придает объем пространству.
Какой яркий домик! Это наверняка дача. Места знакомые, не Чемалган ли?
обычная дача. цвета нравят
точно - дача, но не обычная, ох не обычная :)) где то за Новоалексеевкой ....
(9) dewyur: много всякого на ней было, ох чую много!
(9) dewyur: и что ж там было то? давай колись.
Обработка хорошая, сюжет подводит, нмв.
Комментарии пользователей
Nise job!!!
афигенска
Получилось ярко, но вот дерево хочется видеть целиком, провода не нравятся и мусора много перед домом.
<показать кадр> и провода зашопить, ИМХО :)
Удачи!!!
Спасибо всем за внимание и полезные советы
Без проводов и столба смотрелось бы интересней :-) Нравится плавный изгиб дороги - придает объем пространству.
Какой яркий домик! Это наверняка дача. Места знакомые, не Чемалган ли?
обычная дача. цвета нравят
точно - дача, но не обычная, ох не обычная :))
где то за Новоалексеевкой ....
(9) dewyur: много всякого на ней было, ох чую много!
(9) dewyur: и что ж там было то? давай колись.
Обработка хорошая, сюжет подводит, нмв.