Рубрика «Пейзаж»

Еще
пора вернутся… пора вернутся
384человека
Загружена 03.05.2006 06:41 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon PowerShot S2 IS Теги: пора вернутся
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Nise job!!!

yerdnA 3 May 2006, 09:39:05

афигенска

Lily-of-the-valley 3 May 2006, 11:03:29

Получилось ярко, но вот дерево хочется видеть целиком, провода не нравятся и мусора много перед домом.

FAZER 3 May 2006, 13:12:23

<показать кадр> и провода зашопить, ИМХО :)
Удачи!!!

dewyur 4 May 2006, 06:54:02

Спасибо всем за внимание и полезные советы

Ночной странник1 13 May 2006, 09:59:47

Без проводов и столба смотрелось бы интересней :-) Нравится плавный изгиб дороги - придает объем пространству.

Diva 16 May 2006, 08:10:12

Какой яркий домик! Это наверняка дача. Места знакомые, не Чемалган ли?

extremal 17 May 2006, 08:49:02

обычная дача. цвета нравят

dewyur 18 May 2006, 11:09:01

точно - дача, но не обычная, ох не обычная :))
где то за Новоалексеевкой ....

Diva 18 May 2006, 14:17:39

(9) dewyur: много всякого на ней было, ох чую много!

extremal 18 May 2006, 14:39:48

(9) dewyur: и что ж там было то? давай колись.

Dim Light 19 May 2006, 13:31:12

Обработка хорошая, сюжет подводит, нмв.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям