Чу, знакомая картина.
Мне кажется что чуть-чуть скралось расстояние. Ведь до соседнего берга 23 мили. Цвет передан замечательно, но вот среднего плана нету и потому, кажется теряется глубина, хотя возсожно что по композиции среднего плана и не задумывалось.
А места истинно великолепные. Словно снова там побывал.
спасибо за золотое велико впечатление.
заворожили прям... =о)) место просто сказочное! а не светлова то ли в тенях? почему-то хочется их поглубже, именно так, как бывает на закате... ну и про рамку уже сказали.
Спасибо всем, кто оценли эту работу выше. Далее постараюсь ответить на все ваши вопросы сразу. Стенка на заднем плане – это тот край каньона на котором и былы расположена камера. Иными словами – это не противоположный «берег» и соответственно до него никак не может быть 23 мили. Кстати, максимальная ширина Большого Каньона – 18 миль (29 км), а глубина – 6000 футов (1,829м). К рамкам просьба не придираться, а лучше абстрагироваться от них вовсе, поскольку они, как и цвета в вашем браузере – привнесены извне и не являются составной частью моих фоторабот. Впредь считайте это просто авторским стилем, поскольку большая часть моих работ оформленна именно так. Поскольку Каньон, в большей своей части, простирается левее и назад от меня, то скрытая от зрителя правая половина кадра, которую многие здесь хотят почему-то увидеть, вовсе не интересная – там деревья и толпа зевак, ожидающих последних минут заката и неведающих, что у них за спиной сидит такой великолепный ворон и ждет своего кадра. Тени можно и притемнить, но... лучше я этого делать не стану – пусть будет как есть. А вообще, спасибо еще раз за дельные замечания. Искренне ваш, как говорится... :о)
Комментарии пользователей
Касательно обрамления не уверена, а вот местечно - занимательное
Неплохая картинка. Красиво построено.
Чу, знакомая картина.
Мне кажется что чуть-чуть скралось расстояние. Ведь до соседнего берга 23 мили. Цвет передан замечательно, но вот среднего плана нету и потому, кажется теряется глубина, хотя возсожно что по композиции среднего плана и не задумывалось.
А места истинно великолепные. Словно снова там побывал.
спасибо за золотое велико впечатление.
Красивый пейзаж.
wow, просто офигенная фотография.. но рамка все портит :)
понравилась
Красиво!!! Никто не может устоять перед такой красотой!!! Не только маги! Что-то мне подсказывает, что и боги.. :))
Страж каньона стережот покой :)
перспективы нет, но все равно красиво....
сказка получилась- это здорово
класс!
Класс!!!
но очень хочется вторую половину вправо увидеть :)
Удачи!!!
классно!
супер!!! очень красиво!!!
свет шикарный! замечательное фото!
отлично!
ИМХО- рамка не очень подходит...
заворожили прям... =о)) место просто сказочное! а не светлова то ли в тенях? почему-то хочется их поглубже, именно так, как бывает на закате... ну и про рамку уже сказали.
(1) >:)HATUSya:): !!! рамка и правда странно смотрится. Хорошая работа (17) Chijik: согласен. А еще хороший акцент
Ого!
Нет, превью иногда вредная штука
Здорово! Ох как хочется вправо еще поглядеть!
Превосходный кадр!
Все кнопки!
вери гуд! СТАТУС!
Спасибо всем, кто оценли эту работу выше. Далее постараюсь ответить на все ваши вопросы сразу. Стенка на заднем плане – это тот край каньона на котором и былы расположена камера. Иными словами – это не противоположный «берег» и соответственно до него никак не может быть 23 мили. Кстати, максимальная ширина Большого Каньона – 18 миль (29 км), а глубина – 6000 футов (1,829м). К рамкам просьба не придираться, а лучше абстрагироваться от них вовсе, поскольку они, как и цвета в вашем браузере – привнесены извне и не являются составной частью моих фоторабот. Впредь считайте это просто авторским стилем, поскольку большая часть моих работ оформленна именно так. Поскольку Каньон, в большей своей части, простирается левее и назад от меня, то скрытая от зрителя правая половина кадра, которую многие здесь хотят почему-то увидеть, вовсе не интересная – там деревья и толпа зевак, ожидающих последних минут заката и неведающих, что у них за спиной сидит такой великолепный ворон и ждет своего кадра. Тени можно и притемнить, но... лучше я этого делать не стану – пусть будет как есть. А вообще, спасибо еще раз за дельные замечания. Искренне ваш, как говорится... :о)
Супер! И тени не надо сгущать - то что надо! Все кнопки!!!
Ничего менять не надо - все здорово!
класс, а птичка мне кажется почемуто совершенно посторонней, масштаб уменьшает