Рубрика «Пейзаж»

Еще
завороженный большой, каньон, аризона, черый, маг, ворон, закат, красота
739человек
Загружена 03.05.2006 08:29 Рубрика «Пейзаж» Теги: большой, каньон, аризона, черый, маг, ворон, закат, красота
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

**ღ/SashinaMamaღ** 3 May 2006, 08:37:58

Касательно обрамления не уверена, а вот местечно - занимательное

finescenery 3 May 2006, 08:38:32

Неплохая картинка. Красиво построено.

Cyrcle 3 May 2006, 08:42:17

Чу, знакомая картина.
Мне кажется что чуть-чуть скралось расстояние. Ведь до соседнего берга 23 мили. Цвет передан замечательно, но вот среднего плана нету и потому, кажется теряется глубина, хотя возсожно что по композиции среднего плана и не задумывалось.
А места истинно великолепные. Словно снова там побывал.
спасибо за золотое велико впечатление.

FishSS (Сергей) 3 May 2006, 08:45:35

Красивый пейзаж.

x3n 3 May 2006, 09:48:17

wow, просто офигенная фотография.. но рамка все портит :)

Dreamcatcher 3 May 2006, 10:19:30

понравилась

zyavka 3 May 2006, 10:19:39

Красиво!!! Никто не может устоять перед такой красотой!!! Не только маги! Что-то мне подсказывает, что и боги.. :))

andyi®k 3 May 2006, 10:45:12

Страж каньона стережот покой :)

Зелли 3 May 2006, 10:49:39

перспективы нет, но все равно красиво....

troofel 3 May 2006, 10:58:33

сказка получилась- это здорово

Лесной Брат 3 May 2006, 11:42:37

класс!

FAZER 3 May 2006, 11:58:41

Класс!!!
но очень хочется вторую половину вправо увидеть :)
Удачи!!!

Любовь Пименова 3 May 2006, 11:58:51

классно!

Anna Miller 3 May 2006, 12:10:07

супер!!! очень красиво!!!

Sume(R) 3 May 2006, 15:56:48

свет шикарный! замечательное фото!

ShTrAuS 3 May 2006, 20:13:16

отлично!
ИМХО- рамка не очень подходит...

Oxy 3 May 2006, 22:20:04

заворожили прям... =о)) место просто сказочное! а не светлова то ли в тенях? почему-то хочется их поглубже, именно так, как бывает на закате... ну и про рамку уже сказали.

ДЖАС 3 May 2006, 23:27:55

(1) >:)HATUSya:): !!! рамка и правда странно смотрится. Хорошая работа (17) Chijik: согласен. А еще хороший акцент

natee 4 May 2006, 03:08:23

Ого!
Нет, превью иногда вредная штука

Jaroslav_Chesnokov 4 May 2006, 06:22:39

Здорово! Ох как хочется вправо еще поглядеть!

Karlis Keisters 4 May 2006, 08:29:55

Превосходный кадр!
Все кнопки!

Belvi 4 May 2006, 09:35:22

вери гуд! СТАТУС!

Спасибо всем, кто оценли эту работу выше. Далее постараюсь ответить на все ваши вопросы сразу. Стенка на заднем плане – это тот край каньона на котором и былы расположена камера. Иными словами – это не противоположный «берег» и соответственно до него никак не может быть 23 мили. Кстати, максимальная ширина Большого Каньона – 18 миль (29 км), а глубина – 6000 футов (1,829м). К рамкам просьба не придираться, а лучше абстрагироваться от них вовсе, поскольку они, как и цвета в вашем браузере – привнесены извне и не являются составной частью моих фоторабот. Впредь считайте это просто авторским стилем, поскольку большая часть моих работ оформленна именно так. Поскольку Каньон, в большей своей части, простирается левее и назад от меня, то скрытая от зрителя правая половина кадра, которую многие здесь хотят почему-то увидеть, вовсе не интересная – там деревья и толпа зевак, ожидающих последних минут заката и неведающих, что у них за спиной сидит такой великолепный ворон и ждет своего кадра. Тени можно и притемнить, но... лучше я этого делать не стану – пусть будет как есть. А вообще, спасибо еще раз за дельные замечания. Искренне ваш, как говорится... :о)

Vasca 17 May 2006, 09:12:38

Супер! И тени не надо сгущать - то что надо! Все кнопки!!!

igor33 17 May 2006, 18:10:25

Ничего менять не надо - все здорово!

Altay-mountains 21 December 2006, 20:15:50

класс, а птичка мне кажется почемуто совершенно посторонней, масштаб уменьшает

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям