Рубрика «Пейзаж»

Еще
Одиночество Закат лодка озеро
493человека
Загружена 03.05.2006 03:32 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Minolta DiMAGE Z2 Теги: Закат лодка озеро
3 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Анастасия91 3 May 2006, 07:37:42

Вот это да!!!!!!! Хорошее фото!

Ларченков Дмитрий 4 May 2006, 12:56:15

Холодная работа, здорово!

Максим Табачнов 4 May 2006, 19:11:09

Очень хорошо!

UGUR-WAY 6 May 2006, 02:45:28

Нравится!!

Спасибо всем за одобрение и поддержку! Это наша первая работа на сайте.

ФотоЁж 12 May 2006, 13:21:26

И тишина. И снег скрипит под ногами. И только ветер о чём-то негромко беседует с облаками...

TTC 19 May 2006, 21:42:11

Хорошая :) За исключением..;)
Хм.. а что интересно значит *это НАША первая работа..*? Вас много? А кот-то один ;)))

Кот он всегда один - единственный и неповторимый Барсик. А так нас двое Кысей (не считая кота), и даже с некоторого времени уже трое.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям