Первый лед, последний луч солнца
Вот это да!!!!!!! Хорошее фото!
Холодная работа, здорово!
Очень хорошо!
Нравится!!
Спасибо всем за одобрение и поддержку! Это наша первая работа на сайте.
И тишина. И снег скрипит под ногами. И только ветер о чём-то негромко беседует с облаками...
Хорошая :) За исключением..;) Хм.. а что интересно значит *это НАША первая работа..*? Вас много? А кот-то один ;)))
Кот он всегда один - единственный и неповторимый Барсик. А так нас двое Кысей (не считая кота), и даже с некоторого времени уже трое.
Комментарии пользователей
Вот это да!!!!!!! Хорошее фото!
Холодная работа, здорово!
Очень хорошо!
Нравится!!
Спасибо всем за одобрение и поддержку! Это наша первая работа на сайте.
И тишина. И снег скрипит под ногами. И только ветер о чём-то негромко беседует с облаками...
Хорошая :) За исключением..;)
Хм.. а что интересно значит *это НАША первая работа..*? Вас много? А кот-то один ;)))
Кот он всегда один - единственный и неповторимый Барсик. А так нас двое Кысей (не считая кота), и даже с некоторого времени уже трое.