Ух, какая картина!
ВАУУУУ!!!! Супер!
Красиво!
А можно покритикую :) Небо грязненькое и рамочку хочу, чтобы на картину было похоже, потому как картину и напоминает Хороший штиль, спокойный...
Всем спасибо за комментарии. 4. DanDao - небо в следующий раз помою. А фотографию в рамочке я не люблю,(ИМХО) я уже как-то говорил об этом. Спасибо за комментарий.
очень приятная карточка. а где же такая красота?
Симпатично!
Хорошо-то как... Горы вдали в тему!
эх!
Очень приятный пейзаж!
красивая многоплановость
Прекрасный вид ...
красивая картина получилась!
Здорово! красивый пейзаж. (12) kot matroskin: да!!!
Красивый вид!
Замечательная картина! Очень красиво, художественно получилось!
Красиво! Мне даже хочеться вложить это в черную рамку и на стену.<показать кадр>
!!!!!!!!!!!!!!!!
Какую красоту я чуть было не пропустила! Очень нравится, сохраню, с Вашего позволения.
<показать кадр> - ? М.б. так лучше смотрится. Стильный штиль, интересно закручена композиция.
приятный пейзаж!так и хочется равнуть туда....
Очень красивый пейзаж!!!
Комментарии пользователей
Ух, какая картина!
ВАУУУУ!!!! Супер!
Красиво!
А можно покритикую :)
Небо грязненькое и рамочку хочу, чтобы на картину было похоже, потому как картину и напоминает
Хороший штиль, спокойный...
Всем спасибо за комментарии.
4. DanDao - небо в следующий раз помою. А фотографию в рамочке я не люблю,(ИМХО) я уже как-то говорил об этом. Спасибо за комментарий.
очень приятная карточка. а где же такая красота?
Симпатично!
Хорошо-то как... Горы вдали в тему!
эх!
Очень приятный пейзаж!
красивая многоплановость
Прекрасный вид ...
красивая картина получилась!
Здорово! красивый пейзаж. (12) kot matroskin: да!!!
Красивый вид!
Замечательная картина! Очень красиво, художественно получилось!
Красиво! Мне даже хочеться вложить это в черную рамку и на стену.<показать кадр>
!!!!!!!!!!!!!!!!
Какую красоту я чуть было не пропустила! Очень нравится, сохраню, с Вашего позволения.
<показать кадр> - ? М.б. так лучше смотрится.
Стильный штиль, интересно закручена композиция.
приятный пейзаж!так и хочется равнуть туда....
Очень красивый пейзаж!!!