Рубрика «Пейзаж»

Еще
Лунная Соната ночь луна деревья
888человек
Загружена 03.05.2006 07:19 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Olympus E-500 Теги: ночь луна деревья
1 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Алексей Беседин 3 May 2006, 09:05:36

Красиво смотрится и цвет интересный!

VicDzen 3 May 2006, 10:30:45

Хороший цвет, но композиция както не очень, особенно вот это<показать кадр>

дуло 3 May 2006, 11:32:04

спасибо оч красиио

Люлюка 3 May 2006, 13:14:01

По-моему, не хватает резкости и завален горизонт..

-Андрей Крайнов- 3 May 2006, 14:19:51

!!!

Дмитрий Антипов 3 May 2006, 19:50:49

Резкости не хватает, но следствие это ошибки съемки или сжатия JPEG история умалчивет.
Свет интересный. Понравилась. Наверное на бумаге отлично смотрится?

Викт 4 May 2006, 11:42:20

Прошу всем учесть, что это мой один из самых первых снимков.Я ещё свою машинку толком не изучил. Насчёт резкости- исходный снимок был сделан всего весом в 250КВ с большим ужатием в JPEG. Снимок сделан действительно криво(в темноте, хоть и при лунном свете, плохо видно и монитор слепит, и руки на морозе зашлись) и пришлось выравнивать в Фотошопе. Отсюда вероятно и Crop неправильный. Баланс тоже пришлось корректировать, т.к. ни один из заложенных в аппарат не подошёл. Насчёт рамки согласен, учту.

Andrey_Z 8 May 2006, 20:44:14

Очень не плохой кадр, жаль что так ужат. Резкости действительно нет. Но вот цвет, по моему соответствует и ночи и морозу.
Даже НЛО на снимке есть!!! :-))
(Совет: всегда фотографируй в максимальном качестве, благо флешки сейчас, это позволяют)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям