Резкости не хватает, но следствие это ошибки съемки или сжатия JPEG история умалчивет.
Свет интересный. Понравилась. Наверное на бумаге отлично смотрится?
Прошу всем учесть, что это мой один из самых первых снимков.Я ещё свою машинку толком не изучил. Насчёт резкости- исходный снимок был сделан всего весом в 250КВ с большим ужатием в JPEG. Снимок сделан действительно криво(в темноте, хоть и при лунном свете, плохо видно и монитор слепит, и руки на морозе зашлись) и пришлось выравнивать в Фотошопе. Отсюда вероятно и Crop неправильный. Баланс тоже пришлось корректировать, т.к. ни один из заложенных в аппарат не подошёл. Насчёт рамки согласен, учту.
Очень не плохой кадр, жаль что так ужат. Резкости действительно нет. Но вот цвет, по моему соответствует и ночи и морозу.
Даже НЛО на снимке есть!!! :-))
(Совет: всегда фотографируй в максимальном качестве, благо флешки сейчас, это позволяют)
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Красиво смотрится и цвет интересный!
Хороший цвет, но композиция както не очень, особенно вот это<показать кадр>
спасибо оч красиио
По-моему, не хватает резкости и завален горизонт..
!!!
Резкости не хватает, но следствие это ошибки съемки или сжатия JPEG история умалчивет.
Свет интересный. Понравилась. Наверное на бумаге отлично смотрится?
Прошу всем учесть, что это мой один из самых первых снимков.Я ещё свою машинку толком не изучил. Насчёт резкости- исходный снимок был сделан всего весом в 250КВ с большим ужатием в JPEG. Снимок сделан действительно криво(в темноте, хоть и при лунном свете, плохо видно и монитор слепит, и руки на морозе зашлись) и пришлось выравнивать в Фотошопе. Отсюда вероятно и Crop неправильный. Баланс тоже пришлось корректировать, т.к. ни один из заложенных в аппарат не подошёл. Насчёт рамки согласен, учту.
Очень не плохой кадр, жаль что так ужат. Резкости действительно нет. Но вот цвет, по моему соответствует и ночи и морозу.
Даже НЛО на снимке есть!!! :-))
(Совет: всегда фотографируй в максимальном качестве, благо флешки сейчас, это позволяют)