Зимний день на оз. Байкал...
И все эти трещины наделал тот маленький?!! прогуливающийся
кхе.. воощето это девушка :) а трещины.. Байкал все время дышит. Толщина льда тут около 1.5м Куда там девушке :)
Здорово! Нравится!
Участвовал в *Ледовом ожерелье Байкала*!? Трещины здоровские, подчеркивают глубину. Хороша перспектива, композиция понравилась. Молодец!
здорово там наверно.хотелось бы побывать!везет вам!
Спасибо :)
Ну ничего себе!! Аккуратней там! :) полтора метра тоже когда-то могут закончиться :)
Супер! Отлично передали красоту Байкала! Решпект!
И композиция, как грицца, и экспозиция ! Рек...
:)
Ледниковый период 3. Страшно!!!! Прекрасный снимок! Госолую!
вот это ФОТО!!!!! ХОТ!!!!!555!!!!!!!!!!!
Хорошая работа!
Красотища. Кстати, в продаже появилась водка из байкальской воды. Байк называется :)
спасибо за коменты и оценки :)
Комментарии пользователей
И все эти трещины наделал тот маленький?!! прогуливающийся
кхе.. воощето это девушка :) а трещины.. Байкал все время дышит. Толщина льда тут около 1.5м Куда там девушке :)
Здорово! Нравится!
Участвовал в *Ледовом ожерелье Байкала*!? Трещины здоровские, подчеркивают глубину. Хороша перспектива, композиция понравилась. Молодец!
здорово там наверно.хотелось бы побывать!везет вам!
Спасибо :)
Ну ничего себе!! Аккуратней там! :) полтора метра тоже когда-то могут закончиться :)
Супер! Отлично передали красоту Байкала! Решпект!
И композиция, как грицца, и экспозиция !
Рек...
:)
Ледниковый период 3.
Страшно!!!!
Прекрасный снимок! Госолую!
вот это ФОТО!!!!! ХОТ!!!!!555!!!!!!!!!!!
Хорошая работа!
Красотища. Кстати, в продаже появилась водка из байкальской воды. Байк называется :)
спасибо за коменты и оценки :)