Рубрика «Пейзаж»

Еще
Прогулка по льду Байкала Байкал лед зима
692человека
Альбом «Байкал» Загружена 03.05.2006 08:13 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Olympus Camedia C-770 Ultra Zoom Теги: Байкал лед зима
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Leonid Dyachenko 3 May 2006, 08:32:01

И все эти трещины наделал тот маленький?!! прогуливающийся

Igor Glushko 3 May 2006, 08:55:10

кхе.. воощето это девушка :) а трещины.. Байкал все время дышит. Толщина льда тут около 1.5м Куда там девушке :)

Алексей Беседин 3 May 2006, 09:03:35

Здорово! Нравится!

Куренков Денис 3 May 2006, 09:09:19

Участвовал в *Ледовом ожерелье Байкала*!? Трещины здоровские, подчеркивают глубину. Хороша перспектива, композиция понравилась. Молодец!

Scleroze 3 May 2006, 09:10:27

здорово там наверно.хотелось бы побывать!везет вам!

Igor Glushko 3 May 2006, 09:19:25

Спасибо :)

zyavka 3 May 2006, 10:21:49

Ну ничего себе!! Аккуратней там! :) полтора метра тоже когда-то могут закончиться :)

Rara0Avis 3 May 2006, 10:39:39

Супер! Отлично передали красоту Байкала! Решпект!

i_GO 3 May 2006, 10:50:32

И композиция, как грицца, и экспозиция !
Рек...

Igor Glushko 3 May 2006, 11:14:47

:)

Кирьянов Игорь 3 May 2006, 13:26:55

Ледниковый период 3.
Страшно!!!!
Прекрасный снимок! Госолую!

Lusienka 4 May 2006, 14:49:10

вот это ФОТО!!!!! ХОТ!!!!!555!!!!!!!!!!!

Александр Петров 11 May 2006, 08:22:44

Хорошая работа!

Дмитрий Р 18 May 2006, 15:50:41

Красотища. Кстати, в продаже появилась водка из байкальской воды. Байк называется :)

Igor Glushko 24 May 2006, 12:25:55

спасибо за коменты и оценки :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям