Рубрика «Пейзаж»

Еще
\"СЕМЬ\"
287человек
Загружена 03.05.2006 03:57 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 30
3 Художественно
3 Оригинально
3 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

GORSVET 3 May 2006, 04:00:28

Ассоциация с финальными кадрами фильма "Семь"

Мощь какая-то от снимка передаётся (видимо, место такое энергетически заряженное). Кстати, читала, что фотографировать в подобных местах не очень хорошо сказывается на работе фотокамеры и здоровье человека. Вот. Но кадр того стоил - золото тебе, Лёш!

savara 3 May 2006, 12:58:30

(2) Осколок Мироздания: Говорят, жить вредно. А камера.. Ну в метро, надо думать, электромагнитный фон тоже не самый благоприятный, и ничего, ездим по многу и с камерами и с ноутбуками, всё живо.

(3) savara: А в метро так просто запрещено снимать - стратегический объект!!! Если серьёзно, сама недавно под такими линиями снимала :) Всё бы ничего, да голова разболелась ;)))))

savara 3 May 2006, 16:34:41

(4) Осколок Мироздания: В метро запрещена видеосъемка (точно) и (кажется) фотосъемка со вспышкой, все претензии к фотографам в метро немотивированы и отпор - всего лишь просьба показать пункт правил.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям