Мощь какая-то от снимка передаётся (видимо, место такое энергетически заряженное). Кстати, читала, что фотографировать в подобных местах не очень хорошо сказывается на работе фотокамеры и здоровье человека. Вот. Но кадр того стоил - золото тебе, Лёш!
(2) Осколок Мироздания: Говорят, жить вредно. А камера.. Ну в метро, надо думать, электромагнитный фон тоже не самый благоприятный, и ничего, ездим по многу и с камерами и с ноутбуками, всё живо.
(3) savara: А в метро так просто запрещено снимать - стратегический объект!!! Если серьёзно, сама недавно под такими линиями снимала :) Всё бы ничего, да голова разболелась ;)))))
(4) Осколок Мироздания: В метро запрещена видеосъемка (точно) и (кажется) фотосъемка со вспышкой, все претензии к фотографам в метро немотивированы и отпор - всего лишь просьба показать пункт правил.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Ассоциация с финальными кадрами фильма "Семь"
Мощь какая-то от снимка передаётся (видимо, место такое энергетически заряженное). Кстати, читала, что фотографировать в подобных местах не очень хорошо сказывается на работе фотокамеры и здоровье человека. Вот. Но кадр того стоил - золото тебе, Лёш!
(2) Осколок Мироздания: Говорят, жить вредно. А камера.. Ну в метро, надо думать, электромагнитный фон тоже не самый благоприятный, и ничего, ездим по многу и с камерами и с ноутбуками, всё живо.
(3) savara: А в метро так просто запрещено снимать - стратегический объект!!! Если серьёзно, сама недавно под такими линиями снимала :) Всё бы ничего, да голова разболелась ;)))))
(4) Осколок Мироздания: В метро запрещена видеосъемка (точно) и (кажется) фотосъемка со вспышкой, все претензии к фотографам в метро немотивированы и отпор - всего лишь просьба показать пункт правил.