Рубрика «Пейзаж»

Еще
Весна весна озеро пейзаж лед
377человек
Альбом «Санкт-Петербург» Загружена 03.05.2006 02:39 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Nikon D70 Теги: весна озеро пейзаж лед
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Yorix 3 May 2006, 02:40:44

Масштабно получилось, провода прям перспективы добавляют супер!

Nadja Holtberg 3 May 2006, 02:43:28

Хорошо получилось !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

vladvesest 3 May 2006, 07:04:59

Хорошо!

Karlis Keisters 4 May 2006, 08:16:31

Хорошая работа!

Михаил Кузнецов 6 May 2006, 19:53:08

Привет :) построение нравится, а вот перешарпил немного, жестковато выглядит.

Вадим Румянцев 6 May 2006, 22:24:49

(6) Михаил Кузнецов: Привет! Слишком резко не бывает :)

Вадим Румянцев 8 May 2006, 20:04:46

(1-5) Спасибо!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям