Ленинградская область, посёлок Юкки
Масштабно получилось, провода прям перспективы добавляют супер!
Хорошо получилось !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хорошо!
Хорошая работа!
Привет :) построение нравится, а вот перешарпил немного, жестковато выглядит.
(6) Михаил Кузнецов: Привет! Слишком резко не бывает :)
(1-5) Спасибо!
Комментарии пользователей
Масштабно получилось, провода прям перспективы добавляют супер!
Хорошо получилось !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хорошо!
Хорошая работа!
Привет :) построение нравится, а вот перешарпил немного, жестковато выглядит.
(6) Михаил Кузнецов: Привет! Слишком резко не бывает :)
(1-5) Спасибо!