День, юг о. Пукет. Вид на пляжи Ката Нои, Ката и Карон.
Какая прелесть!..
(1) *Zhenechka*: !!!
Красотень, улетаю!
Красиво! нра
Красиво! Кстати, Вы знаете, как называются эти деревья, у которыз листья яркие, как цветы, а цветы совершенно невзрачны? Я их в великом множестве и различных цветов встречал на Новой Гвинее.
Очень красивая фотография
(5) evviva: к сожалению, не знаю. спасибо за комментарий. (1) *Zhenechka*: (2) MAXA15: (3) Yorix: (4) Daniloff: (6) Сергей Садовников: (6) Сергей Садовников: благодарю, рад, что понравилось.
какой вид!
лето...
(9)Roman Romm, Да и Тяпло! ;)
Эхх :))
нежно
Классно там!
симпатично
ух ты! какая красота... :)
Нра!, мне кажется фон должен быть белее резким или более размытым...имхо... Тема понравилась...
(16) kino: !!!
Красиво!!! Избитый ракурс с этого вью-поинта с цветами приобрел второе дыхание!
Комментарии пользователей
Какая прелесть!..
(1) *Zhenechka*: !!!
Красотень, улетаю!
Красиво! нра
Красиво! Кстати, Вы знаете, как называются эти деревья, у которыз листья яркие, как цветы, а цветы совершенно невзрачны? Я их в великом множестве и различных цветов встречал на Новой Гвинее.
Очень красивая фотография
(5) evviva: к сожалению, не знаю. спасибо за комментарий.
(1) *Zhenechka*: (2) MAXA15: (3) Yorix: (4) Daniloff: (6) Сергей Садовников: (6) Сергей Садовников: благодарю, рад, что понравилось.
какой вид!
лето...
(9)Roman Romm, Да и Тяпло! ;)
Эхх :))
нежно
Классно там!
симпатично
ух ты! какая красота... :)
Нра!, мне кажется фон должен быть белее резким или более размытым...имхо... Тема понравилась...
(16) kino: !!!
Красиво!!! Избитый ракурс с этого вью-поинта с цветами приобрел второе дыхание!