Что ж, хочется бежать. Может с нижней точки было бы эффектнее показать пространство. Моё мнение.
супра!!!!!!!!!!!!!!!! :)))))
Комментарии пользователей
Что ж, хочется бежать. Может с нижней точки было бы эффектнее показать пространство. Моё мнение.
супра!!!!!!!!!!!!!!!! :)))))