Рубрика «Пейзаж»

Еще
Майянский рассвет рассвет в горах
3236человек
Загружена 02.05.2006 20:01 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 20D Теги: рассвет в горах
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

GRblMZA 2 May 2006, 20:07:54

цвета изумительные!
... и лучи...

Subic 2 May 2006, 20:14:49

Хороший момент поймали.

alku 2 May 2006, 20:16:14

Прост супер...

ImitationOf 2 May 2006, 20:16:18

Замечательные краски!
Место очень красивое!

FishSS (Сергей) 2 May 2006, 20:16:26

Здорово! Трава и небо - сочетаются просто супер! ХОТ

a-malina 2 May 2006, 20:26:30

Палитра красок шикарная! Впечатляет ЗП с горой, окруженной туманом, и пробивающимися сквозь него лучами света.

Daniloff 2 May 2006, 20:51:39

Замечательно!!!

Altum 2 May 2006, 20:55:11

Хорошо сделали, убедительно.

infiniti 2 May 2006, 20:57:27

Очень красивые, тёплые цвета!

masters 2 May 2006, 21:14:34

Красотища!!!! Прекрасная работа!!!

alexander ramus 2 May 2006, 21:18:21

эта ещё более понравилась!!!

troofel 2 May 2006, 21:21:35

суууууупер

Alex JudoGuy 2 May 2006, 21:23:41

Ёёё! Это просто сказка какая-то! Помимо очевидных прелестей (свет, цвета и т.п.) она еще и трехмерная получилась. Забираю в избранные!

vita-vitas 2 May 2006, 21:28:44

5

F.L 2 May 2006, 21:49:58

Художественно! Очень красиво!!!

Менькович Алексей 2 May 2006, 21:50:05

Хорошо светится

супер!
классный снимок!
рек
удачи успехов и хороших фоток

ДЖАС 2 May 2006, 22:24:35

Очень красивый свет! классная работа

dissident 2 May 2006, 22:26:48

Шикарная работа!!!

SUBMAR 2 May 2006, 22:35:48

Живописная картина!

Михаил Смиян 2 May 2006, 22:41:35

По-моему снимок интернационален. Если бы не комментарий автора, никогда бы не догадался где такая красота живет и дает себя запечатлеть.

SergeyLenev 2 May 2006, 22:52:35

Великолепно!!!!!

Алексей Аверьянов 2 May 2006, 23:09:39

(17) F.L: Ага!

Яков Хавин + Ирина 2 May 2006, 23:15:08

Дряхлеет с веками, стара и убога
Душа всемогущего, вечного бога -

Становится пылью, становится прахом,
Объята пред гибелью искренним страхом.

.........

О горы, ответьте, о ветры, скажите:
Куда подевался иной небожитель?

Ни вскрика, ни стона, ни слова, ни звука -
Лишь скука, лишь скука, лишь серая скука...

Но изредка ветра порыв одичалый
Доносит дыханье конца Безначалья:

"Мы жили веками, мы были богами,
Теперь мы застыли у вас под ногами.

Мы были из бронзы, из меди, из стали -
О нет, не мертвы мы... мы просто устали.

Ужель не пора нам могучим бураном
Приникнуть, как прежде, к притонам и храмам,

И к вспененным ранам, и к гибнущим странам,
И к тупо идущим на бойню баранам?!

Мы жили веками, мы были богами -
Но нету воды меж двумя берегами".
* * *
О знание темное Века Златого! -
Воистину зрячий несчастней слепого...

(О. Ладыженский)
-
ХОТ и в избранные!

zyavka 2 May 2006, 23:18:36

Ух.. дух захватило.. вы даже не представляете, как ваша фотография под настроение попала...
оторваться просто не могу... заберу в избранные.. буду смотреть, когда будет такое же настроение :)
красиво...
знаете...
наверное, она у меня ассоциируется с колыбельной... что-то в ней есть такое умиротворяющее, нежное и ласковое... и тона вечерние...

Николай А Чебанов 2 May 2006, 23:30:11

Картина!!! Свет, настроение изумительные...! В избранные....

Бриз 2 May 2006, 23:36:17

Рассвет пейзажного фото. Нежные изыски, технически поддержанные художника рукой и камерой. Грань тьмы и розового чуда, переход от ночи к надежде и мечте.
Работа достойная и манящая... Воспоминание о будущем всех идолопоклонников
Сколько всего и всякогов одной фотке! ХОТ и в избранное

walentin 3 May 2006, 00:05:28

Гармония света, тональности, неба и леса!
Спасибо.

Лесной Брат 3 May 2006, 00:16:02

супер работа!

Алишер Бондаренко 3 May 2006, 00:24:41

Прекрасный снимок!

...А как буд-то где-то недалеко отсюда... Очень красиво и тепло!..

Алексей Спидчук 3 May 2006, 00:42:22

превосходно

evsja 3 May 2006, 00:44:02

вот это краски!!!

Magna Carta 3 May 2006, 01:10:48

Великолепная жизнеутверждающая работа! Спасибо!

mdmmikle 3 May 2006, 01:12:01

Живописная работа! ХОТ!

FAZER 3 May 2006, 01:13:37

(22) SUBMAR: !!!

Sergiy Gutiev 3 May 2006, 01:23:45

Гут! Пятьбаллов.

Николай Завьялов 3 May 2006, 01:25:11

Просто супер!!!


рассвет хорош ...
пейзаж ничем особо не удивил ... ( ну я зануда! )
(не думал, что это где то так далеко ...)
рассказ более интересный ...

sphiniks 3 May 2006, 01:25:46

На грани всякого вероятия. Потрясающий вид. Браво!

Ginta 3 May 2006, 01:26:17

Молодец!! Очень красивая работа! С прекрасными интересными условиями.. Успехов Вам! И с ФД!

Spotter 3 May 2006, 01:27:38

Красивая картина... эххх, сюда бы ещё звуковое сопровождение подобающее...
Условия понравились.
Достойное Фото Ночи!
(27) Яков Хавин + Ирина: ого! Респект.
Надо будет и в самом деле Г. Л. Олди почитать на досуге.

картина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Claudine 3 May 2006, 01:30:03

3 medvedey ne hvataet ;-) Otlichnaya rabota!!!

Hecate 3 May 2006, 01:32:29

ochen krasivo! prosto net slov... smotret odno udovolstvie :)

Шуаль 3 May 2006, 01:38:11

Даже не могу решить для себя, что больше впечатляет - сама фотография или описание места съёмки. И то и другое достойно самой высокой оценки! Спасибо!

AndBul 3 May 2006, 01:38:35

такая работа как эта, инсперирует начанающих "фотографоф" (как я) и как бы заставляет стремиться к подобному! Большое спасибо!
P.s. СУПЕР!!!

chief 3 May 2006, 01:47:32

да уж похоже на рай... где ж еще Богам жить? ;)

Евгений Климович 3 May 2006, 01:53:42

da.... prekrasno

Ma[x]im & Заясь 3 May 2006, 02:03:04

просто шикарно!!!

Vlad Sh 3 May 2006, 03:44:21

Свет!!!

Владимир Рябинин 3 May 2006, 04:05:47

(24) Ч.С.М.: Сергей, да я не из тех, кто что-то кому-то доказывает. Молча гну свою линию и продолжаю заниматься тем, чем считаю нужно. Фотографии из поездки по Гондурасу были подготовлены сразу после возвращения, я отбрал несколько десятков, и они просто ждут быть выложенными. Плюс накопилось еще куча зимних, и весенних уже ворох. Так что буду выставлять, как будет возможность. Понравится кому-то - буду рад. Не понравится - тоже нормально, чугун приветствуется :) А доказывать кому-то что-то смысла нет, да и время на это тратить тем более жалко. Спасибо!
(27) Яков Хавин + Ирина: Поражаюсь людям, которые на память знают стихи. Я больше строчки "вечор, ты помнишь, вьюга злилась, на темном небе мгла носилась", ничего запомнить не могу :) Спасибо!
(28) zyavka: надеюсь, настроение не подавленное было? А то меня от своих фотографий частенько на хандру тянет. Спасибо!
(30) Бриз: вы столько написали, сколько в этой фотографии даже близко нет :) Спасибо!
(34) Павел М. Цветков (S.Q.Lap): вообще-то дебри были порядочные, редкостная глухомань. В тех местах дороги и так безлюдные, так мы еще свернули на какую-то совсем проселочную дорогу, а потом полчаса по тропинке лезли в горы, пока не вышли к деревне, где местные жители смотрели на нас с нескрываемым удивлением. Вообще был день, полный приключений. Спасибо!
(42) Адиль КУСОВ - (ОС КАР): ну раз ты такой зануда, то просто читай. Меня, кстати, успех этой фотографии самого немного удивил. Спасибо!
(45) Spotter: включите Брайана Ино "Музыку для аэропортов", подходит как нельзя лучше. Спасибо!
(47) Claudine: есть и с медведями, но из другого места. Как-то гнался за медвежонком (есть фотография), а вылетел на медведицу. С тех дал зарок за медвежатами не гоняться. Спасибо!
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Я ИСКРЕННЕ БЛАГОДАРЕН ЗА ВАШИ ОТЗЫВЫ, И ЗА ТО, ЧТО ПОСЕТИЛИ МОЮ СТРАНИЦУ!

Дендерон 3 May 2006, 05:23:10

Восхитительно! Хощ краем глаза увидеть, где они, Боги, обитали... :)

scl(Вячеслав) 3 May 2006, 06:25:16

!!!

vladvesest 3 May 2006, 07:01:07

Красиво!!

asprin 3 May 2006, 07:02:57

настоящая классика жанра. Тональность снимка, мне показалось, идеально подходит к первой строчке условий.
Безукоризненое исполнение!

Dr.Moriarty 3 May 2006, 13:48:38

сказка

Наталья Коллегова 3 May 2006, 14:09:57

С удовольствием прочла легенду и многие комментарии, спасибо за лирический вечер в кругу Ваших почитателей.

-Андрей Крайнов- 3 May 2006, 14:31:03

!!!

Sergey Prokoshin 3 May 2006, 16:54:07

Вот это да, потрясающе!!!!!

Forest Elf 3 May 2006, 17:20:44

(30) Бриз: !!!
Добавить уже нечего.

Наташа Дударь 3 May 2006, 18:12:55

Потрясающе красивый снимок!!!!

Bhaal 3 May 2006, 19:13:49

Удивительно красиво!

Frezy Grant 3 May 2006, 19:16:12


(27) Яков Хавин + Ирина: Спасибо! Открыла для себя...
-
(42) Адиль КУСОВ - (ОС КАР): И правда - зануда! :)
Тут такие краски, что аж зубы от зависти сводит, а ему видите-ли некреатифф! :))

Karlis Keisters 3 May 2006, 19:38:03

Чудесная работа!

Капустин Николай 3 May 2006, 19:51:43

Технически конечно довольно суперски. А вот с настроением беды... Не чувствуется объема. А при такой композиции должно бы...

Svetlana SH 3 May 2006, 22:53:23

Волшебное загадочное местечко!
Рассказ очень понравился!!!

wak 4 May 2006, 00:46:45

Супер!!!!!

Igor Laptev 4 May 2006, 03:12:56

Супер!

Сергей Никонов 4 May 2006, 11:54:54

Очень живописно!

Mobby_Dick 4 May 2006, 15:42:41

Отличная фотография. Цвет впечатлил.

Олег Юршевич 4 May 2006, 19:04:18

Свет понра!!!!

Arthur Gassanov 5 May 2006, 03:18:38

5!5!5!

rodrigotorres 5 May 2006, 06:27:57

XOT!!!
I like the light of sun in this angle.
Nice!!!

Sladkaya_parochka 5 May 2006, 09:32:36

!!!

thaiwinter.com 5 May 2006, 15:50:53

Обалдеть!
Действительно свет и цвет.... а еще кажется в воздухе видно лучики, пробивающиеся сквозь крону дерева и как бе не долетающие до фотографа.. :)
---
ХОТ, конечно!

Eglishka 5 May 2006, 18:32:52

Свет, тональность, настроение - очень нравится!

emil Guliev 6 May 2006, 21:24:34

Shikarno!!!

adval 7 May 2006, 22:35:01

Работа супер! Волшебная! А может быть и правда там боги майя?

Julia-Art 8 May 2006, 02:47:52

!!!

Дмитрий Гришин 11 May 2006, 20:19:23

красивый закат

Виктор Велин 16 May 2006, 00:12:41

Спасибо за яркий, сочный язык слова и света.

Spotter 18 May 2006, 18:33:40

(55) Vladimir Ribinin: для споттера лучшая "музыка для аэропортов" -- это звук авиационных двигателей! :) а кое-где с этим туго... в Быково, например, можно проторчать целый день и не увидеть & услышать ничего... :(

Солнцеясная 1 June 2006, 19:28:24

КРАСОТА СПАСЁТ МИР! ;) Отличное фото! В избранные! :))

Vera v horoshee 1 June 2006, 22:58:18

шикарно!

Николай Федоров 13 August 2006, 11:51:16

Замечательные краски!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям