640человек
Загружена 02.05.2006 19:38
Рубрика «Пейзаж»
Фотоаппарат Canon EOS 350D BodyОбъектив Canon EF-S 17-85mm f/4-5.6 IS USM
Теги:
рассвет
облака
отражение
0
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Отличный снимок! Хорошо передана атмосфера. Радует качество исполнения!
(1) Obsidian: Спасибо! Я старался! :)))
обалденно..
(3) Ruprix: Я рад, что Вам понравилось! Спасибо!!!
с настроением работа !
(6) Oleg Lopatkine: Ну, Первомай всё же. :)) Спасибо!
Очень круто.
(8) Kromvel: Благодарю ;)
Необыкновенные цвета! Потрясающе красиво!
(10) Merelen: Спасибо! я рад.
Мощное небо!Впечатляет!
(12) rikk: Спасибо!
Кстати, из фотошопа здесь осветление центра в кор. слое градиентом (ч/б) и корекция экспозиции -0,5 ступени. И всё, цвета, насыщенность, не трогал.
Отлично, но горизонт посерединке немного смущает!!! Успехов!!!
(14) Water-numph: Спасибо! Мне кажется, что линия горизонта не посередине :) Расположение неба и воды скадрированы симметрично специально, чтобы показать небо и его отражение.
шикарное небо.фанатею от подобных работ.
(16) деньчик: Спасибо! :-)))
Очень нравится! ХОТ
(18) Юлия Сидорская: Спасибо, Юлия!
очень-очень...!!!!;)
(20) ralfy: Спасибо!
В такой фотографии и должна быть симетрия... Все шикарно... Спасибо автору за удовольствие от фото...
(22) TRUsalochka: Спасибо! Очень приятно!
(24) Sandra (ADA): Спасибо! Вот только про сушу не понял, извиняюсь конечно.
Потрясающе!!
Интерсно получилось, хотя плохо, что так темно на заднем плане!
(26) Pupusa: Спасибо! Заходи ещё!
(27) Ека: Спасибо! Этож мои первые фото. Пытался осветлить сильнее, но получалось не естественно при таком небе.
(28) Обязательно!!!
(29) Pupusa: :)
Красивое небо и красивое отражение.
Главное, обстановка какая самобытная.
Хороший снимок.
(31) Summer-2005: Сейчас бы я уже по другому снял, но там уже пересохло почти в ноль, а места по весне красивые. Деревушка на берегу хорошо вписывается. Спасибо!