Рубрика «Пейзаж»

Еще
Первомайская - утренняя рассвет облака отражение
640человек
Загружена 02.05.2006 19:38 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 350D BodyОбъектив Canon EF-S 17-85mm f/4-5.6 IS USM Теги: рассвет облака отражение
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Obsidian 2 May 2006, 20:26:52

Отличный снимок! Хорошо передана атмосфера. Радует качество исполнения!

FishSS (Сергей) 2 May 2006, 20:33:51

(1) Obsidian: Спасибо! Я старался! :)))

ertrdfghfghg 2 May 2006, 21:04:21

обалденно..

FishSS (Сергей) 2 May 2006, 21:45:27

(3) Ruprix: Я рад, что Вам понравилось! Спасибо!!!

Oleg Lopatkine 2 May 2006, 22:38:01

с настроением работа !

FishSS (Сергей) 2 May 2006, 22:40:18

(6) Oleg Lopatkine: Ну, Первомай всё же. :)) Спасибо!

Kromvel 2 May 2006, 22:51:55

Очень круто.

FishSS (Сергей) 3 May 2006, 16:40:57

(8) Kromvel: Благодарю ;)

Elena MOON 3 May 2006, 22:22:14

Необыкновенные цвета! Потрясающе красиво!

FishSS (Сергей) 4 May 2006, 09:19:37

(10) Merelen: Спасибо! я рад.

Мощное небо!Впечатляет!

FishSS (Сергей) 4 May 2006, 11:14:05

(12) rikk: Спасибо!
Кстати, из фотошопа здесь осветление центра в кор. слое градиентом (ч/б) и корекция экспозиции -0,5 ступени. И всё, цвета, насыщенность, не трогал.

Water-numph 4 May 2006, 15:25:18

Отлично, но горизонт посерединке немного смущает!!! Успехов!!!

FishSS (Сергей) 6 May 2006, 21:03:09

(14) Water-numph: Спасибо! Мне кажется, что линия горизонта не посередине :) Расположение неба и воды скадрированы симметрично специально, чтобы показать небо и его отражение.

деньчик 10 May 2006, 20:24:27

шикарное небо.фанатею от подобных работ.

FishSS (Сергей) 10 May 2006, 21:10:28

(16) деньчик: Спасибо! :-)))

Юлия Сидорская 11 May 2006, 22:56:10

Очень нравится! ХОТ

FishSS (Сергей) 11 May 2006, 23:04:22

(18) Юлия Сидорская: Спасибо, Юлия!

ralfy 14 May 2006, 01:47:14

очень-очень...!!!!;)

FishSS (Сергей) 14 May 2006, 17:28:52

(20) ralfy: Спасибо!

TRUsalochka 16 May 2006, 21:49:53

В такой фотографии и должна быть симетрия... Все шикарно... Спасибо автору за удовольствие от фото...

FishSS (Сергей) 17 May 2006, 09:02:06

(22) TRUsalochka: Спасибо! Очень приятно!

FishSS (Сергей) 29 May 2006, 22:03:14

(24) Sandra (ADA): Спасибо! Вот только про сушу не понял, извиняюсь конечно.

Pupusa 25 June 2006, 23:26:48

Потрясающе!!

Лисицина Екатерина 25 June 2006, 23:51:59

Интерсно получилось, хотя плохо, что так темно на заднем плане!

FishSS (Сергей) 26 June 2006, 08:46:01

(26) Pupusa: Спасибо! Заходи ещё!
(27) Ека: Спасибо! Этож мои первые фото. Пытался осветлить сильнее, но получалось не естественно при таком небе.

Pupusa 26 June 2006, 21:19:40

(28) Обязательно!!!

FishSS (Сергей) 26 June 2006, 21:25:32

(29) Pupusa: :)

Sergey Karpenko 27 June 2006, 22:02:06

Красивое небо и красивое отражение.
Главное, обстановка какая самобытная.
Хороший снимок.

FishSS (Сергей) 28 June 2006, 11:00:05

(31) Summer-2005: Сейчас бы я уже по другому снял, но там уже пересохло почти в ноль, а места по весне красивые. Деревушка на берегу хорошо вписывается. Спасибо!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям