(4) SergeyLenev: Контраст здесь не нужен - важное достоинство работы, как раз и заключается в очень нежной, мягкой прорисовке зп.
ПП изумителен. Общее впечатление от работы очень приятное.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Мне кажется чуть контрастнее было бы лучше
Нежно, зыбко, мягко... навевает очень приятное настроение.
Контрастность на своих местах, как и все прочее. Словом, отлично!
Впечатляет работа! На высоте!!
(какая пленка?)
Хорошо! Я бы чуть-чуть контрастности добавил.
Нежно, воздушно.
(4) SergeyLenev: Нет, здесь контраст не нужен, легкость может пропасть.
Очень жизненно. Схвачен "тип настроения" - если такое можно говорить про столь трепетную субсттанцию.
ХиТ
вечереет, трясинка засасывает:))), красота!
Хорошая композиция, но контраста можно и добавить.
приятный пейзаж
Никита, мне нравится больше так:<показать кадр>
Приятный, тихий вечерок. Наверно не случайно многие сетуют на контраст, что-то здесь недостаёт! Может только низ сделать контрастнее или темнее?
нежный весенний вечер!!!!хочется за город!
да, насчет контраста соглашусь
Приятная спокойная работа!
(4) SergeyLenev: Контраст здесь не нужен - важное достоинство работы, как раз и заключается в очень нежной, мягкой прорисовке зп.
ПП изумителен. Общее впечатление от работы очень приятное.