Рубрика «Пейзаж»

Еще
Вечереет!
435человек
Загружена 02.05.2006 19:25 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Зенит 122
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

NikAlex 2 May 2006, 19:42:43

Мне кажется чуть контрастнее было бы лучше

Люлюка 2 May 2006, 19:57:57

Нежно, зыбко, мягко... навевает очень приятное настроение.
Контрастность на своих местах, как и все прочее. Словом, отлично!

dout 2 May 2006, 20:04:22

Впечатляет работа! На высоте!!
(какая пленка?)

SergeyLenev 2 May 2006, 20:39:54

Хорошо! Я бы чуть-чуть контрастности добавил.

Яков Хавин + Ирина 2 May 2006, 23:28:58

Нежно, воздушно.
(4) SergeyLenev: Нет, здесь контраст не нужен, легкость может пропасть.

Kastalia 3 May 2006, 00:50:48

Очень жизненно. Схвачен "тип настроения" - если такое можно говорить про столь трепетную субсттанцию.

ГУМ 3 May 2006, 07:46:09

ХиТ

вечереет, трясинка засасывает:))), красота!

WLMike&Julia 3 May 2006, 11:04:39

Хорошая композиция, но контраста можно и добавить.

Dr.Moriarty 3 May 2006, 15:13:38

приятный пейзаж

ЮАГ 3 May 2006, 17:54:28

Никита, мне нравится больше так:<показать кадр>

Доктор1 3 May 2006, 18:34:10

Приятный, тихий вечерок. Наверно не случайно многие сетуют на контраст, что-то здесь недостаёт! Может только низ сделать контрастнее или темнее?

Lusienka 4 May 2006, 10:06:32

нежный весенний вечер!!!!хочется за город!

Ma[x]im & Заясь 5 May 2006, 21:09:13

да, насчет контраста соглашусь

obraz 6 May 2006, 23:35:38

Приятная спокойная работа!

sphiniks 8 May 2006, 12:33:34

(4) SergeyLenev: Контраст здесь не нужен - важное достоинство работы, как раз и заключается в очень нежной, мягкой прорисовке зп.
ПП изумителен. Общее впечатление от работы очень приятное.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям