Рубрика «Пейзаж»

Еще
Tulips town Тюльпаны
2666человек
Альбом «Лучшие фото» Загружена 20.04.2006 19:53 Рубрика «Пейзаж» Теги: Тюльпаны
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

rodjer_ru 20 April 2006, 19:55:29

ох, как на картинках про голландию) хот+5!

Ксения Шадрина 20 April 2006, 19:58:06

очень красиво!

kg58 20 April 2006, 20:00:28

В цвете -супер!

wlm 20 April 2006, 20:04:53

А небо-то какое....
Очень красиво!

Cristalle 20 April 2006, 20:08:44

Яркая работа!

Павел Гонтарь (pitbul25) 20 April 2006, 20:24:24

такое возможно?!
супер!

ЛОЯ 20 April 2006, 20:34:00

Отлично!!!

Ocean-Lady 20 April 2006, 20:44:43

Ух, какая огненная красота!

Misha Shomakhia 20 April 2006, 20:48:47

daaa, slov net!!!!

scl(Вячеслав) 20 April 2006, 20:57:20

Продолжение?красочно!

Senat_ 20 April 2006, 21:06:19

Как же их много!

Evgeniy Kurt 20 April 2006, 21:17:40

Красивая карточка !!! очень красивая !

Ila Kortes 20 April 2006, 21:27:52

красота!

Vladimir Mishko 20 April 2006, 21:31:38

Миллион, миллион, миллион алых ... тюльпанов! :)

подпоручик Дуб 20 April 2006, 22:09:41

чота перешарп страшный. Снимок ок.

sonia_1 20 April 2006, 22:42:46

Красиво!

Николай А Чебанов 20 April 2006, 23:00:12

Ярко, сочно, нарядно, ритмично! Рукотворная и естественная красота природы здесь очень органично сочетаются!

F.L 20 April 2006, 23:05:45

Красивая яркая работа!!!

aGruin 20 April 2006, 23:10:09

uhhhhhhh

*плюмбум 20 April 2006, 23:19:09

Тоскания?

Tatyana Evseenko 20 April 2006, 23:20:56

как красочно-то получилось!

Т-З 20 April 2006, 23:29:16

кросота!

Татьяна Зарубо 21 April 2006, 00:01:29

+++++++++++++++++++++

Антон Кузнецов 21 April 2006, 00:10:13

Абалдеть!!!!

Гуняга 21 April 2006, 00:14:15

как красиво..поскорей бы лето

mzaa 21 April 2006, 00:15:05

ммм..какие цветы
а какое небо..

Ju_Sash 21 April 2006, 00:16:05

хде мы не бывали такой красоты не помню)

UGUR-WAY 21 April 2006, 00:17:17

Голландия? Да там вроде гор нет.. Очень хорошо!

~Primavera~ 21 April 2006, 00:17:35

классика однако.

[email protected] 21 April 2006, 00:22:17

Очень красочно!

Елена Щетнёва 21 April 2006, 00:23:30

Классно!

Алексей Спидчук 21 April 2006, 00:25:12

целые плантации хорошего настроения

Alexia 21 April 2006, 00:25:53

Обожаю тюльпаны...Спасибо за букетик! ))

Отмена 21 April 2006, 00:38:04

Нереальный пейзаж))
Супер))

Отмена 21 April 2006, 00:39:44

Нереальный пейзаж))
Супер))

Photocountess 21 April 2006, 00:42:40

Это Канада или штат Вашингтон? Вроде знакомые места. Красота там необыкновенная.

krasnokutsky 21 April 2006, 00:43:43

Красиво! И флаг Испании на горизонте :0)

Skywalker133 21 April 2006, 00:44:57

!!!
5

Владимир Рябинин 21 April 2006, 00:52:00

Как же такое поле убирать? Комбайнами косить?

chief 21 April 2006, 00:52:19

приятно :))))

lilia5(Лилия Куленёнок) 21 April 2006, 00:53:22

очень

Лейла-ла 21 April 2006, 00:55:44

Открыточка! цвета очаровывают!

Morfi° 21 April 2006, 00:57:21

pieknie:)

veetka 21 April 2006, 00:58:14

я бы мечтала такое увидеть своими глазами:))

alexander ramus 21 April 2006, 01:00:01

о, сколько их!!! красиво!

Deskpro 21 April 2006, 01:06:37

Потрясающе))!!

hipócrita 21 April 2006, 01:14:51

радуга упала...
крысотааа.

миллион, миллион, миллион алых... потом жёлтых... и снова алых...
красотищща!..
с Фото дня!.. :)

Amra 21 April 2006, 01:27:39

Потрясный пейзаж!

Felikss Livsics 21 April 2006, 01:29:25

dumaju chto golandija:)

белая ночь 21 April 2006, 01:38:06

Шикарная картина!

тильмакаров 21 April 2006, 01:43:26

честно говоря, не часто такую красоту видишь
.спасибо.

Борис Разумовский 21 April 2006, 01:46:47

Нет, ну такое не снять просто нельзя. А тут еще и снято мастерски. Класс!

k3st 21 April 2006, 01:57:15

Вот это цветавая гамма. Красивое фото. Цветочки класс!

Наталья Вотякова 21 April 2006, 04:09:06

Красотища какая!!!

Julia-Art 21 April 2006, 04:10:48

радует взгляд такая поляна ))) голландская наверное

Discoverer 21 April 2006, 04:55:56

(20) Evgenii Goligin: Точно - выращивают тюльпаны, дают им отцвести, потом народившиеся луковицы выкапивают и продают, делая на этом хорошие деньги.

Discoverer 21 April 2006, 05:01:18

(25) *плюмбум: (34) UGUR-WAY: (42) Photocountess: (56) ⅜: (62) La pulya≈: - Снято в нестечке Skagit Valley, штат Вашингтом, это на пол-пути между Ванкувером и Сиэтлом. (28) U-Bоаt*: - Издеваешься?
(45) Vladimir Ribinin: - А их не убирают, дают тюльпанам отцвести и завять, а потом косилкой срезают.

Aleksandr Avseyev 21 April 2006, 05:38:24

Ракурс понравился.

ГУМ 21 April 2006, 07:46:20

ХиТ

Amalthia 21 April 2006, 09:54:35

Вот это красотища, туда бы!!!

pusha78 21 April 2006, 10:18:16

Ух ты!
Полосатое поле....

FAZER 21 April 2006, 12:05:05

(54) Камчадалочка: oh)
!!!!!

Koshara_vladimir 21 April 2006, 12:55:50

Яркие, сочные цвета, прекрасные тюльпаны, фактурные облака - красота и радость!!!! Забираю в избранное!

Koshara_vladimir 21 April 2006, 12:56:43

Яркие, сочные цвета, прекрасные тюльпаны, фактурные облака - красота и радость!!!! Забираю в избранное!

Макс Болотников 21 April 2006, 15:33:31

Умопомрачительно красиво!

A.J. 21 April 2006, 18:46:13

!!!

Наташа Дударь 21 April 2006, 18:57:33

Снимок просто бесподобный!!!!! Великолепно!

Наташа Дударь 21 April 2006, 19:01:14

Снимок просто бесподобный!!!!! Великолепно!

ImitationOf 22 April 2006, 01:16:41

Ух!!!!

Intentionally Blank 22 April 2006, 08:39:50

Cочно, с настроением!

Mobby_Dick 22 April 2006, 17:53:46

Цвет, глубина. Понравилось.

Brora 24 April 2006, 14:04:35

Красота! Голландия?

Diana Coffee 11 May 2006, 20:41:45

такая к*лоритная перспектива, вау

Сamomila 15 May 2006, 20:31:25

ЧУДО!

prosto ja 2 June 2006, 02:26:32

суууууууууупер!

Лариса Запатрина 14 August 2006, 13:22:18

Вот это чудо! А я и не видела. Хорошо, когда люди пишут комменты.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям