(25) *плюмбум: (34) UGUR-WAY: (42) Photocountess: (56) ⅜: (62) La pulya≈: - Снято в нестечке Skagit Valley, штат Вашингтом, это на пол-пути между Ванкувером и Сиэтлом. (28) U-Bоаt*: - Издеваешься?
(45) Vladimir Ribinin: - А их не убирают, дают тюльпанам отцвести и завять, а потом косилкой срезают.
Комментарии пользователей
ох, как на картинках про голландию) хот+5!
очень красиво!
В цвете -супер!
А небо-то какое....
Очень красиво!
Яркая работа!
такое возможно?!
супер!
Отлично!!!
Ух, какая огненная красота!
daaa, slov net!!!!
Продолжение?красочно!
Как же их много!
Красивая карточка !!! очень красивая !
красота!
Миллион, миллион, миллион алых ... тюльпанов! :)
чота перешарп страшный. Снимок ок.
Красиво!
Ярко, сочно, нарядно, ритмично! Рукотворная и естественная красота природы здесь очень органично сочетаются!
Красивая яркая работа!!!
uhhhhhhh
Тоскания?
как красочно-то получилось!
кросота!
+++++++++++++++++++++
Абалдеть!!!!
как красиво..поскорей бы лето
ммм..какие цветы
а какое небо..
хде мы не бывали такой красоты не помню)
Голландия? Да там вроде гор нет.. Очень хорошо!
классика однако.
Очень красочно!
Классно!
целые плантации хорошего настроения
Обожаю тюльпаны...Спасибо за букетик! ))
Нереальный пейзаж))
Супер))
Нереальный пейзаж))
Супер))
Это Канада или штат Вашингтон? Вроде знакомые места. Красота там необыкновенная.
Красиво! И флаг Испании на горизонте :0)
!!!
5
Как же такое поле убирать? Комбайнами косить?
приятно :))))
очень
Открыточка! цвета очаровывают!
pieknie:)
я бы мечтала такое увидеть своими глазами:))
о, сколько их!!! красиво!
Потрясающе))!!
радуга упала...
крысотааа.
миллион, миллион, миллион алых... потом жёлтых... и снова алых...
красотищща!..
с Фото дня!.. :)
Потрясный пейзаж!
dumaju chto golandija:)
Шикарная картина!
честно говоря, не часто такую красоту видишь
.спасибо.
Нет, ну такое не снять просто нельзя. А тут еще и снято мастерски. Класс!
Вот это цветавая гамма. Красивое фото. Цветочки класс!
Красотища какая!!!
радует взгляд такая поляна ))) голландская наверное
(20) Evgenii Goligin: Точно - выращивают тюльпаны, дают им отцвести, потом народившиеся луковицы выкапивают и продают, делая на этом хорошие деньги.
(25) *плюмбум: (34) UGUR-WAY: (42) Photocountess: (56) ⅜: (62) La pulya≈: - Снято в нестечке Skagit Valley, штат Вашингтом, это на пол-пути между Ванкувером и Сиэтлом. (28) U-Bоаt*: - Издеваешься?
(45) Vladimir Ribinin: - А их не убирают, дают тюльпанам отцвести и завять, а потом косилкой срезают.
Ракурс понравился.
ХиТ
Вот это красотища, туда бы!!!
Ух ты!
Полосатое поле....
(54) Камчадалочка: oh)
!!!!!
Яркие, сочные цвета, прекрасные тюльпаны, фактурные облака - красота и радость!!!! Забираю в избранное!
Яркие, сочные цвета, прекрасные тюльпаны, фактурные облака - красота и радость!!!! Забираю в избранное!
Умопомрачительно красиво!
!!!
Снимок просто бесподобный!!!!! Великолепно!
Снимок просто бесподобный!!!!! Великолепно!
Ух!!!!
Cочно, с настроением!
Цвет, глубина. Понравилось.
Красота! Голландия?
такая к*лоритная перспектива, вау
ЧУДО!
суууууууууупер!
Вот это чудо! А я и не видела. Хорошо, когда люди пишут комменты.