панорама из 3-х фоток, съемка с рук, ручная сшивка
это заповедник оз.Белё, Хакасия
xaroshaia rabota!
Хорошо получилось! Чувствуется, что цифровая камера, небо - характерное! :)) А, так - прекрасно! :))
Роскошная панорама!
(2) Misha Shomakhia, (3) photolighter, (4) s-elena: спасибо :) скоро будет ещё :)
Перепад цветов завораживающий !!!
Комментарии пользователей
это заповедник оз.Белё, Хакасия
xaroshaia rabota!
Хорошо получилось! Чувствуется, что цифровая камера, небо - характерное! :)) А, так - прекрасно! :))
Роскошная панорама!
(2) Misha Shomakhia, (3) photolighter, (4) s-elena: спасибо :) скоро будет ещё :)
Перепад цветов завораживающий !!!