Рубрика «Пейзаж»

Еще
Погожий денек...
305человек
Загружена 20.04.2006 06:30 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Nikon D70
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Николай А Чебанов 20 April 2006, 08:34:45

Красиво, просторно воздушно! Дали светлые и чистые, какие могут быть только весной!

Питиримов Владимир 20 April 2006, 12:29:47

(1) Да! Точное ощущение.

faniz 20 April 2006, 14:09:34

(1) Николай А Чебанов: на все 100% согласен. :)
Отличное фото Леша!!!

Аdamovitch 20 April 2006, 14:40:06

Выверенная весеннесть и в небе и в полях, и в, чуть зеленеющих ветках деревьев...

Хасаев Роман 20 April 2006, 15:22:52

АААААААААА. это чё в уфе уже снега нету ??? ааааааа. ххотю домой.!!!!! у нас досихпор -10!
про фото: с цветокорекцией переболовались однозачно!
ХТ.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям