Красиво, просторно воздушно! Дали светлые и чистые, какие могут быть только весной!
(1) Да! Точное ощущение.
(1) Николай А Чебанов: на все 100% согласен. :) Отличное фото Леша!!!
Выверенная весеннесть и в небе и в полях, и в, чуть зеленеющих ветках деревьев...
АААААААААА. это чё в уфе уже снега нету ??? ааааааа. ххотю домой.!!!!! у нас досихпор -10! про фото: с цветокорекцией переболовались однозачно! ХТ.
Комментарии пользователей
Красиво, просторно воздушно! Дали светлые и чистые, какие могут быть только весной!
(1) Да! Точное ощущение.
(1) Николай А Чебанов: на все 100% согласен. :)
Отличное фото Леша!!!
Выверенная весеннесть и в небе и в полях, и в, чуть зеленеющих ветках деревьев...
АААААААААА. это чё в уфе уже снега нету ??? ааааааа. ххотю домой.!!!!! у нас досихпор -10!
про фото: с цветокорекцией переболовались однозачно!
ХТ.