Вечер, освещение естественное ;).
Хорошо!.. :)
Мммм... Как будто вид из окна!) Хочется закутаться в плед, взять в руки горячий шоколад и сидеть смотреть в окно на сумерки......
Графика ветвей! Хорошо получилось!
Комментарии пользователей
Хорошо!.. :)
Мммм... Как будто вид из окна!) Хочется закутаться в плед, взять в руки горячий шоколад и сидеть смотреть в окно на сумерки......
Графика ветвей! Хорошо получилось!