(1) Жаворонкова Ольга: (2) scl: (3) Jeline Anatoly: (4) ДЖАС: (5) Eland: Спасибо! Кадра тут 2 всего, был третий (+1 вправо), но он сильно ярким вышел, поэтому я его не включил.
Вот это место <показать кадр> можно крупным планом увидеть тут http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1360362&ref=author
Комментарии пользователей
!!!
какая благодать!
красиво. Хорошая работа. А сколько кадров?
Хорошо!
(1) Жаворонкова Ольга: (2) scl: (3) Jeline Anatoly: (4) ДЖАС: (5) Eland: Спасибо! Кадра тут 2 всего, был третий (+1 вправо), но он сильно ярким вышел, поэтому я его не включил.
Вот это место <показать кадр> можно крупным планом увидеть тут http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1360362&ref=author
Красивый пейзаж!
(7) KarlFoto: Спасибо!