Рубрика «Пейзаж»

Еще
*** Аксак-ата
340человек
Загружена 20.04.2006 01:48 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Fujifilm FinePix S7000 Теги: Аксак-ата
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ma[x]im & Заясь 20 April 2006, 01:54:27

вот в данном случае шумы стоило бы и убрать, хотя бы на небе

Andrey aka 20 April 2006, 22:30:22

(1) Ma[x]im & Заясь:
(3) chrsh:
Этой весной поеду туда с новой камерой буду исправляться. Снималось все это Jpeg-ом, так что не судите строго.

Илья Панфилов 20 April 2006, 23:39:27

красвое пространство... зелено...

ZVN 7 January 2007, 03:26:20

Если еще читаешь комменты, что за место?

Andrey aka 9 January 2007, 00:25:02

(5) ZVN: На почту приходят :)
Место это в Узбекистане.
Есть тут такое селение "Кумышкан", от него в горы через пеший (ну внедорожник тоже пройдет) перевал в сторону Заповедника в урочище реки Аксак-ата.
Как сай называется тот что на снимке, не знаю. Но думаю что никак :) Просто красиво....

ZVN 10 January 2007, 21:31:09

(6) Я знаю, что есть такое селение "Кумышкан"... это и хотел узнать

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям