(5) ZVN: На почту приходят :)
Место это в Узбекистане.
Есть тут такое селение "Кумышкан", от него в горы через пеший (ну внедорожник тоже пройдет) перевал в сторону Заповедника в урочище реки Аксак-ата.
Как сай называется тот что на снимке, не знаю. Но думаю что никак :) Просто красиво....
Комментарии пользователей
вот в данном случае шумы стоило бы и убрать, хотя бы на небе
<показать кадр>
(1) Ma[x]im & Заясь:
(3) chrsh:
Этой весной поеду туда с новой камерой буду исправляться. Снималось все это Jpeg-ом, так что не судите строго.
красвое пространство... зелено...
Если еще читаешь комменты, что за место?
(5) ZVN: На почту приходят :)
Место это в Узбекистане.
Есть тут такое селение "Кумышкан", от него в горы через пеший (ну внедорожник тоже пройдет) перевал в сторону Заповедника в урочище реки Аксак-ата.
Как сай называется тот что на снимке, не знаю. Но думаю что никак :) Просто красиво....
(6) Я знаю, что есть такое селение "Кумышкан"... это и хотел узнать