Очень живописно.Переднего плану бы побольше.
Как на опушке посидел
теплый воздух!
Художественный пейзаж!
Потрясающий снимок! Безумно красиво!!!! Очень мне понравилось!
Красиво! Посмотрев, такой пейзаж, сразу хочется лета :)
Красиво, сочно, ярко!
Классика пейзажа! Великолепная работа! Просто нет слов!
спасибо за внимание и отклики!
Комментарии пользователей
Очень живописно.Переднего плану бы побольше.
Как на опушке посидел
теплый воздух!
Художественный пейзаж!
Потрясающий снимок! Безумно красиво!!!! Очень мне понравилось!
Красиво! Посмотрев, такой пейзаж, сразу хочется лета :)
Красиво, сочно, ярко!
Классика пейзажа! Великолепная работа! Просто нет слов!
спасибо за внимание и отклики!