***
туман вода свет и вдалеке одинакоя статутая...!нравится!
<показать кадр> как-то так, без солнца и львенка в самом центре кадра. Поэкспериментировать с кадрированием стоит. Мое - тоже не идеально, но стопудово лучше оригинального.
(1) scl: Спасибо (2) Iliya Druzhinin: Как вариант - возможно, но солнце хочу оставить. Спасибо.
прям обо мне :)
(4) langhua: не - обо мне!:)
Комментарии пользователей
туман вода свет и вдалеке одинакоя статутая...!нравится!
<показать кадр> как-то так, без солнца и львенка в самом центре кадра. Поэкспериментировать с кадрированием стоит. Мое - тоже не идеально, но стопудово лучше оригинального.
(1) scl: Спасибо
(2) Iliya Druzhinin: Как вариант - возможно, но солнце хочу оставить. Спасибо.
прям обо мне :)
(4) langhua: не - обо мне!:)