Интересные цвета.
Мягкие, пастельные тона.Классный снимок!
Фотография отличная, не смотря на то, что сам Дефанс мне не нравится.
(3) Jeen Lea: А у меня это самое любимое место в Париже.
perfect picture RBY!
(5) il mauro: Merci :)
Отличная качественная работа! Очень понравилась!
Какое яркое праздничное настроение! Умеете вы находить необычные виды на знакомые места. А мне тоже Дефанс нравится, особенно если отойти в сторонку от арки и магазинов хотя бы метров на 100 и немного прогуляться по каменно-стеклянным джунглям.
(8) Игорь (de Paris): там замечательно-пустынно и свежо-продуваемо. В летнюю жару я Дефанс полюбил еще сильнее :)
Комментарии пользователей
Интересные цвета.
Мягкие, пастельные тона.Классный снимок!
Фотография отличная, не смотря на то, что сам Дефанс мне не нравится.
(3) Jeen Lea: А у меня это самое любимое место в Париже.
perfect picture RBY!
(5) il mauro: Merci :)
Отличная качественная работа! Очень понравилась!
Какое яркое праздничное настроение! Умеете вы находить необычные виды на знакомые места.
А мне тоже Дефанс нравится, особенно если отойти в сторонку от арки и магазинов хотя бы метров на 100 и немного прогуляться по каменно-стеклянным джунглям.
(8) Игорь (de Paris): там замечательно-пустынно и свежо-продуваемо. В летнюю жару я Дефанс полюбил еще сильнее :)