Рубрика «Пейзаж»

Еще
Дефанс. Северо-Запад.
436человек
Загружена 20.04.2006 05:51 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 10DОбъектив Canon EF 28-105mm f/3.5-4.5 II USM
4 Художественно
3 Оригинально
4 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ам1 20 April 2006, 07:21:42

Интересные цвета.

Мягкие, пастельные тона.Классный снимок!

Jeen Lea 20 April 2006, 08:39:38

Фотография отличная, не смотря на то, что сам Дефанс мне не нравится.

RBY 20 April 2006, 12:39:26

(3) Jeen Lea: А у меня это самое любимое место в Париже.

il mauro 21 April 2006, 14:53:40

perfect picture RBY!

RBY 21 April 2006, 14:57:15

(5) il mauro: Merci :)

Svetlana SH 22 April 2006, 01:55:19

Отличная качественная работа! Очень понравилась!

Игорь (de Paris) 26 April 2006, 21:59:17

Какое яркое праздничное настроение! Умеете вы находить необычные виды на знакомые места.
А мне тоже Дефанс нравится, особенно если отойти в сторонку от арки и магазинов хотя бы метров на 100 и немного прогуляться по каменно-стеклянным джунглям.

RBY 28 April 2006, 05:20:09

(8) Игорь (de Paris): там замечательно-пустынно и свежо-продуваемо. В летнюю жару я Дефанс полюбил еще сильнее :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям