Рубрика «Пейзаж»

Еще
совсем утреняя
518человек
Загружена 20.04.2006 09:16 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Pentax 67 IIОбъектив Pentax SMC 67 45mm f/4.0
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Дементиевский Иван 20 April 2006, 09:17:34

предыдущая работа
добавлены фотографии (с 27) к болотным делам :)

http://www.travelphoto.ru/index/id/19843
сделана на слайд
эта на негатив

Дмитрий Башаев (dbh) 20 April 2006, 09:23:56

Зер ГУД!!!

scl(Вячеслав) 20 April 2006, 12:36:58

красиво!

James Parbleu 20 April 2006, 15:04:32

!!!

Sergey Prokoshin 20 April 2006, 15:11:38

Класс!!

AndyCanon 20 April 2006, 15:37:27

Отражение добавляет "изюминку") Если б не оно, как-то уныло было бы:)

Eglishka 20 April 2006, 17:16:07

Небо на земле - очень красиво!

Karlis Keisters 20 April 2006, 17:26:42

Превосходная работа!

Дендерон 20 April 2006, 17:36:21

На рассвете меня не буди... у меня такие поднебесные сны!

Neuda4nik 20 April 2006, 18:31:29

ага

+____Никита Волков____+ 20 April 2006, 21:41:43

хорошо!
простенько но интересно!
рек
удачи успехов и хороших фоток!

Дементиевский Иван 21 April 2006, 00:04:12

(1) ио (иван): торможу я уже... :( я имел в виду прошлую работу:
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1386282&ref=author

Gaijin_Nikolay 24 April 2006, 10:42:26

Класс! Работа призывает вставать пораньше и...

Дементиевский Иван 24 April 2006, 10:47:34

(14) NikolayP: состояние. всё в этом.

кайфовая атмосфера! слайд конечно поконтрасней... но сдесь туманчик интересней

Irina Sokolova 21 January 2007, 15:39:24

super!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям