Рубрика «Пейзаж»

Еще
Воспоминание настроение
303человека
Загружена 20.04.2006 08:04 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon PowerShot A75 Теги: настроение
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Черная мамба 20 April 2006, 08:21:23

мыслим одинаково :))) я такую же фотку сделала. Тоже из машины, только в саду - домики садовые в сумерки

Анисимова Надя 20 April 2006, 17:39:28

(1) Черная мамба

мыслим одинаково :)))- это радует!
А фотка и правда случайная- так получилась только потому,что я забыла фотик переключить с макро режима ;))

K_s_u_s_h_a 23 April 2006, 05:37:21

Так интересно, что первый комментарий мне написал человек, с которым у меня тоже "мысли совпадают"
http://www.foto.dn.ua/onephoto.php?phd=1733

Спасибо вам.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям