Так интересно, что первый комментарий мне написал человек, с которым у меня тоже "мысли совпадают"
http://www.foto.dn.ua/onephoto.php?phd=1733
Спасибо вам.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
мыслим одинаково :))) я такую же фотку сделала. Тоже из машины, только в саду - домики садовые в сумерки
(1) Черная мамба
мыслим одинаково :)))- это радует!
А фотка и правда случайная- так получилась только потому,что я забыла фотик переключить с макро режима ;))
Так интересно, что первый комментарий мне написал человек, с которым у меня тоже "мысли совпадают"
http://www.foto.dn.ua/onephoto.php?phd=1733
Спасибо вам.