Рубрика «Пейзаж»

Еще
***
843человека
Загружена 20.04.2006 01:05 Рубрика «Пейзаж»
39 Художественно
25 Оригинально
31 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

evi13 20 April 2006, 01:07:25

Не заблудится бы ) Красивая очень!!!

Олег Москвин 20 April 2006, 01:07:51

место с привидениями, должно быть...
во всяком случае, с настроением

Johnny_A 20 April 2006, 01:12:12

Хочется шагнуть в фотографию и раствориться в тумане...)
Оставляет сильное впечатление

werewolf-dol 20 April 2006, 01:21:02

Отличная. Обожаю туман

ex-eraser 20 April 2006, 01:58:47

Хорошая работа

alexander ramus 20 April 2006, 02:05:09

очень понравилось!

Антон Чехов Ангарск 20 April 2006, 02:48:02

Интересно

SEVBD 20 April 2006, 02:54:44

Красиво получился туман!!! Этакий жутковато притягательный пейзаж

Дендерон 20 April 2006, 04:39:27

Аллегория?

Любовь Пименова 20 April 2006, 05:21:57

Отлично!!!

Фeдя 20 April 2006, 05:57:24

гут!

viktorskif 20 April 2006, 06:35:49

Давно не видел ваших работ.
Эта великолепна!

viktorskif 20 April 2006, 06:36:56

Народ, надо все-таки быть объективным - пора менять статус автору, а то сайт в самом деле в цветочно-слащавую тусу превратится, вы ЧО В САМОМ ДЕЛЕ?!!!

water 20 April 2006, 07:06:05

Нормально.

Михаил Смиян 20 April 2006, 07:53:59

Очень неплохо!!!

Макс Болотников 20 April 2006, 08:30:04

ОЧень понравилось. Контраст, перспектива...

scl(Вячеслав) 20 April 2006, 08:33:03

нравится!

Машутка 20 April 2006, 08:46:20

Отличная работа. Присоединюсь к (19) Макс Болотников:

Kasus 20 April 2006, 08:46:26

Стильно!

Hefring (Макс Шефтолович) 20 April 2006, 08:49:42

Хорошо!

troofel 20 April 2006, 12:58:07

шик

PROMA 20 April 2006, 13:42:41

Хорошая работа!

WLMike&Julia 20 April 2006, 13:49:54

Супер.

Karlis Keisters 20 April 2006, 13:52:47

Прекрасная работа!
Просто шедевр!!!
Статус автору!

ДЖАС 20 April 2006, 15:35:28

Мистика! классная работа. дерево на ПП как-будто из другого мира

Lena Belokurova 20 April 2006, 15:48:30

одиноко так там...
мне вседа казалось, что в Израиле только все ярко и красочно!
работа конечно супер)

Яков Хавин + Ирина 20 April 2006, 17:03:15

Отличный кадр! Голосую за статус.

Максим Астафьев 20 April 2006, 17:29:55

гуд

koutania 20 April 2006, 19:08:50

классно и мистически. Очень нравятся такие работы! Я бы печатата и вешала на стенку.... :)))

Zak. 20 April 2006, 23:06:01

С достойным возвращением после месяца молчания! Очень сильная работа. Даже странно... совсем не так себе представляю Землю Обетованную...

Suri 21 April 2006, 00:56:17

замечательно!!!

alex_odin 21 April 2006, 15:18:16

!!!

Наталия Кидони 22 April 2006, 10:38:04

Здорово!

Mobby_Dick 22 April 2006, 20:15:56

Хорошее освещение! Нравится композиция!

Michael Lisman 23 April 2006, 09:44:51

Очень сильная работа!Отличное дерево на пп.Прекрасный зп в тумане.Хорошая композиция.
Присоедияюсь к голосованию за статус-дано пора!
Удач.

Олег Юршевич 24 April 2006, 18:26:04

Туман он и в Израиле туман! Красивая композиция!!!

утро под окном 6 July 2006, 12:20:38

статус.

Дмитрий Лукьяненко 5 August 2006, 22:47:41

Super!!!

Ада Семенова 2 December 2006, 00:22:30

Хорошо!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям