Рано утром.\\\\\\\\r\\\\\\\\nГустой туман на горе Кармель.\\\\\\\\r\\\\\\\\nХайфа. Израиль.
Не заблудится бы ) Красивая очень!!!
место с привидениями, должно быть... во всяком случае, с настроением
Хочется шагнуть в фотографию и раствориться в тумане...) Оставляет сильное впечатление
Отличная. Обожаю туман
Хорошая работа
очень понравилось!
Интересно
Красиво получился туман!!! Этакий жутковато притягательный пейзаж
Аллегория?
Отлично!!!
гут!
Давно не видел ваших работ. Эта великолепна!
Народ, надо все-таки быть объективным - пора менять статус автору, а то сайт в самом деле в цветочно-слащавую тусу превратится, вы ЧО В САМОМ ДЕЛЕ?!!!
Нормально.
Очень неплохо!!!
ОЧень понравилось. Контраст, перспектива...
нравится!
Отличная работа. Присоединюсь к (19) Макс Болотников:
Стильно!
Хорошо!
шик
Хорошая работа!
Супер.
Прекрасная работа! Просто шедевр!!! Статус автору!
Мистика! классная работа. дерево на ПП как-будто из другого мира
одиноко так там... мне вседа казалось, что в Израиле только все ярко и красочно! работа конечно супер)
Отличный кадр! Голосую за статус.
гуд
классно и мистически. Очень нравятся такие работы! Я бы печатата и вешала на стенку.... :)))
С достойным возвращением после месяца молчания! Очень сильная работа. Даже странно... совсем не так себе представляю Землю Обетованную...
замечательно!!!
!!!
Здорово!
Хорошее освещение! Нравится композиция!
Очень сильная работа!Отличное дерево на пп.Прекрасный зп в тумане.Хорошая композиция. Присоедияюсь к голосованию за статус-дано пора! Удач.
Туман он и в Израиле туман! Красивая композиция!!!
статус.
Super!!!
Комментарии пользователей
Не заблудится бы ) Красивая очень!!!
место с привидениями, должно быть...
во всяком случае, с настроением
Хочется шагнуть в фотографию и раствориться в тумане...)
Оставляет сильное впечатление
Отличная. Обожаю туман
Хорошая работа
очень понравилось!
Интересно
Красиво получился туман!!! Этакий жутковато притягательный пейзаж
Аллегория?
Отлично!!!
гут!
Давно не видел ваших работ.
Эта великолепна!
Народ, надо все-таки быть объективным - пора менять статус автору, а то сайт в самом деле в цветочно-слащавую тусу превратится, вы ЧО В САМОМ ДЕЛЕ?!!!
Нормально.
Очень неплохо!!!
ОЧень понравилось. Контраст, перспектива...
нравится!
Отличная работа. Присоединюсь к (19) Макс Болотников:
Стильно!
Хорошо!
шик
Хорошая работа!
Супер.
Прекрасная работа!
Просто шедевр!!!
Статус автору!
Мистика! классная работа. дерево на ПП как-будто из другого мира
одиноко так там...
мне вседа казалось, что в Израиле только все ярко и красочно!
работа конечно супер)
Отличный кадр! Голосую за статус.
гуд
классно и мистически. Очень нравятся такие работы! Я бы печатата и вешала на стенку.... :)))
С достойным возвращением после месяца молчания! Очень сильная работа. Даже странно... совсем не так себе представляю Землю Обетованную...
замечательно!!!
!!!
Здорово!
Хорошее освещение! Нравится композиция!
Очень сильная работа!Отличное дерево на пп.Прекрасный зп в тумане.Хорошая композиция.
Присоедияюсь к голосованию за статус-дано пора!
Удач.
Туман он и в Израиле туман! Красивая композиция!!!
статус.
Super!!!
Хорошо!