Предзакатные условия, много туч и иногда проглядывает солнце. Через несколько минут оно полностью скрылось за тучами, которые несли что-то очень холодное. Вовремя пролетела чайка, так что желаю приятного просмотра классического ярославского пейзажа. Река Которосль (она впадает в Волгу)
ISO 100, 1/160, F 9, ФШ.
Комментарии пользователей
Приятная работа. Спасибо :)
Вот это прекрасный пейзаж. Небо очень удачное...
и птичка очень в тему
Здорово!! Знакомые пейзажи, бывал!
(1) Александр Князев (КОТ): (2) krot_000: (3) Ma[x]im & Заясь: (4) Prock.Otion: Спасибо за оценку
Оч красиво!!!
очень хорошая работа
Хорошо состояние природы передали. (7) Лесной Брат: !
Отличная работа!
<показать кадр> Мой взгляд на вашу фото :) Удачи!
(6) d-Lega: (7) Лесной Брат: (8) Irina I N K: (9) KarlFoto: Спасибо, это будет серия про Ярославль
(10) PhotoCritic®: Ну какой же это взгляд? Это прищур :)
Красиво! нравится работа. птица хорошо в кадр попала
Красиво! нравится работа. птица хорошо в кадр попала
:)