Рубрика «Пейзаж»

Еще
...быть дождю...
553человека
Загружена 19.04.2006 15:36 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon Digital IXUS 500
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Belvi 19 April 2006, 15:39:23

отлично!

Ma[x]im & Заясь 19 April 2006, 15:39:45

какие краски!!!

В.Ф.П. 19 April 2006, 15:39:48

с небом зря вы так...

Ma[x]im & Заясь 19 April 2006, 15:41:13

(3) Виталенька: не зря, небо шикарно получилось!!!

**ღ/SashinaMamaღ** 19 April 2006, 15:43:18

Пиксели разбегаюцца? или у меня в глазах рябь.....
) Пятнисто-хмуро )

Алексей Н (navey) 19 April 2006, 15:48:39

(1) Belvi: пасип!
(2) Ma[x]im & Заясь: =)
(3) Виталенька: как сказать =) хотелось именно так чтобы было...
(4) Ma[x]im & Заясь: жму руку!
(5) *HATUSya*: в глазах не рябь и пиксели не бегуть ) весна!!!

Сергей Кузнецов (serj_k) 19 April 2006, 15:49:48

Красивый снимок. Очень понравился! И с небом все в порядке и с пикселями.

Алексей Н (navey) 19 April 2006, 15:59:56

(7) Сергей Кузнецов (serj_k): пасип!

NikAlex 19 April 2006, 16:20:58

Красиво

Olska 19 April 2006, 16:24:44

Супер! Цвета - потряс!

Наташа Дударь 19 April 2006, 16:27:39

Красиво! Хотя с обработкой, на м.в. Вы чуток перемудрили!

FAZER 19 April 2006, 16:48:52

(11) N@t@sh@ Dud@r: !!!

Лесной Брат 19 April 2006, 16:57:35

хорошо! небо несколько спорно выглядит на мой взгляд

Teja 19 April 2006, 17:15:41

интересная обработка

PhotoCritic 19 April 2006, 17:55:13

Что то... как то... вот здесь <показать кадр> не начто смотреть. А это большая часть кадра.

Karlis Keisters 19 April 2006, 18:07:31

Шикарная работа!

Анна Вьюгина 19 April 2006, 18:33:08

а мне нравится все. мягкость...

Юлa 19 April 2006, 18:46:54

Цвета отличные получились!

Алексей Н (navey) 19 April 2006, 18:52:36

большое всем спасибо!!!

Raoul Duke 20 April 2006, 16:21:32

картина..вот такая вот она ЗОНА.

ДЖАС 20 April 2006, 16:52:58

Отличная работа! Цвета и обработка на хороши.

Алексей Н (navey) 20 April 2006, 17:11:44

больше всем спасибо!!!

Bhaal 23 April 2006, 22:16:17

Хороший снимок!

Абракадабра 14 May 2006, 11:12:41

Картинно, художественно!!! (23) ДЖАС: Согласна!!! Успехов!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям