перед новой поездкой в те края решил поднять себе настроение кадром прошлого года... приятного просмотра!!!
отлично!
какие краски!!!
с небом зря вы так...
(3) Виталенька: не зря, небо шикарно получилось!!!
Пиксели разбегаюцца? или у меня в глазах рябь..... ) Пятнисто-хмуро )
(1) Belvi: пасип! (2) Ma[x]im & Заясь: =) (3) Виталенька: как сказать =) хотелось именно так чтобы было... (4) Ma[x]im & Заясь: жму руку! (5) *HATUSya*: в глазах не рябь и пиксели не бегуть ) весна!!!
Красивый снимок. Очень понравился! И с небом все в порядке и с пикселями.
(7) Сергей Кузнецов (serj_k): пасип!
Красиво
Супер! Цвета - потряс!
Красиво! Хотя с обработкой, на м.в. Вы чуток перемудрили!
(11) N@t@sh@ Dud@r: !!!
хорошо! небо несколько спорно выглядит на мой взгляд
интересная обработка
Что то... как то... вот здесь <показать кадр> не начто смотреть. А это большая часть кадра.
Шикарная работа!
а мне нравится все. мягкость...
Цвета отличные получились!
большое всем спасибо!!!
картина..вот такая вот она ЗОНА.
Отличная работа! Цвета и обработка на хороши.
больше всем спасибо!!!
Хороший снимок!
Картинно, художественно!!! (23) ДЖАС: Согласна!!! Успехов!!!
Комментарии пользователей
отлично!
какие краски!!!
с небом зря вы так...
(3) Виталенька: не зря, небо шикарно получилось!!!
Пиксели разбегаюцца? или у меня в глазах рябь.....
) Пятнисто-хмуро )
(1) Belvi: пасип!
(2) Ma[x]im & Заясь: =)
(3) Виталенька: как сказать =) хотелось именно так чтобы было...
(4) Ma[x]im & Заясь: жму руку!
(5) *HATUSya*: в глазах не рябь и пиксели не бегуть ) весна!!!
Красивый снимок. Очень понравился! И с небом все в порядке и с пикселями.
(7) Сергей Кузнецов (serj_k): пасип!
Красиво
Супер! Цвета - потряс!
Красиво! Хотя с обработкой, на м.в. Вы чуток перемудрили!
(11) N@t@sh@ Dud@r: !!!
хорошо! небо несколько спорно выглядит на мой взгляд
интересная обработка
Что то... как то... вот здесь <показать кадр> не начто смотреть. А это большая часть кадра.
Шикарная работа!
а мне нравится все. мягкость...
Цвета отличные получились!
большое всем спасибо!!!
картина..вот такая вот она ЗОНА.
Отличная работа! Цвета и обработка на хороши.
больше всем спасибо!!!
Хороший снимок!
Картинно, художественно!!! (23) ДЖАС: Согласна!!! Успехов!!!