....и передний тоже. 5
красиво..... жаль что маленькая...
Здорово!!! Очень красиво!!!!! Но размер слишком маленький для такой работы!!!!!! Попробуйте по высоте 765. Удачи:)
В большом оригинале, что я видел перед публикацией, было лучше. Я про размеры. Фото - супер. Горжусь, что именно я порекомендовал выложить именно его.
прекрасная карточка... только яхта обрезана
Очень неплохо...
very cool picture
Комментарии пользователей
....и передний тоже. 5
красиво..... жаль что маленькая...
Здорово!!!
Очень красиво!!!!!
Но размер слишком маленький для такой работы!!!!!!
Попробуйте по высоте 765.
Удачи:)
В большом оригинале, что я видел перед публикацией, было лучше. Я про размеры.
Фото - супер.
Горжусь, что именно я порекомендовал выложить именно его.
прекрасная карточка... только яхта обрезана
Очень неплохо...
very cool picture