Рубрика «Пейзаж»

Еще
Светает...
498человек
Загружена 19.04.2006 15:26 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Nikon D70s
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

В.Ф.П. 19 April 2006, 15:32:13

загадочная такая...

FAZER 19 April 2006, 15:37:07

Нравится своей энергетикой!!!
в ЧБ нравится больше, на черном фоне- тоже :)
(1) Розарио Агро: резкий шарп добавил шарм работе
Удачи!!!

Владимир Заикин 19 April 2006, 15:46:28

Розарио Агро: Не знаю куда спрятаться от дизайнеров- технологов, скоро выкину фотик, возьму тупой карандаш и пошлю всех специалистов на...

mailusha 19 April 2006, 15:50:34

Интересная довольно работа. я бы притемнила это место <показать кадр>

Владимир Заикин 19 April 2006, 15:50:49

FAZER: Благодарю за моральную поддержку, достали аналогопататомы, блин...

Наташа Дударь 19 April 2006, 16:17:52

полностью согласна с (3) FAZER: !

Андрей Мамаев 19 April 2006, 17:36:45

Бесподобно!

vIgorOk 19 April 2006, 18:31:52


Надо же, как романтично!
Оч. нравится!

Lily-of-the-valley 19 April 2006, 19:05:27

Симпатично!

Михаил Смиян 19 April 2006, 22:49:29

Круто. Страшно и от того прекрасно!

ДЖАС 20 April 2006, 16:54:22

(12) Андрей Ежов: ага, верно помечено. Необычно и красиво

Ночной странник1 21 April 2006, 11:18:19

Что-то мистическое! Очень художественно!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям