утро
Очень мелко :) Но в целом работа не плохая :)))
ваааай какие шумы
Beveik grazu
отличное фото ! хоть и шумновато , но настроение передано хорошо !
Комментарии пользователей
Очень мелко :)
Но в целом работа не плохая :)))
ваааай какие шумы
Beveik grazu
отличное фото ! хоть и шумновато , но настроение передано хорошо !