Фотографически кадр полный ноль. А вот с точки зрения альпинизма: сюда бы моих друзей с фифами - они бы порезвились на льду! :)
Комментарии пользователей
Фотографически кадр полный ноль.
А вот с точки зрения альпинизма: сюда бы моих друзей с фифами - они бы порезвились на льду! :)