Рубрика «Пейзаж»

Еще
О безмятежности, о просторе, о песке, о волнистых линиях, жажде жизни, мягком свете и о тех местах, где хорошо :-) № 2 Ar Rub al Khali
981человек
Загружена 19.04.2006 08:51 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 5D BodyОбъектив Canon EF 100-400mm f/4.5-5.6L IS USM Теги: Ar Rub al Khali
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

spelek 19 April 2006, 08:56:06

сколько раз уже были пустыни а всё равно встречаются шедевры! хороший задний план в сочетании с великолепным передним

A.J. 19 April 2006, 08:56:24

хорошо то как!

Yuri-off (Yuri Ovchinnikov) 19 April 2006, 08:58:07

В предыдущей работе критиковали за размытый ЗП: http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1378434&ref=author
Предлагаю на ВАШ СУД с неразмытым :-) Мне нравится меньше, а Вам???

scl(Вячеслав) 19 April 2006, 09:05:33

очень понравилось!

Koshara_vladimir 19 April 2006, 09:05:42

Цвета - супер!!!!

Victoria Solodar 19 April 2006, 09:17:20

Превосходно!

Понарошку 19 April 2006, 09:40:05

(3) Yuri-off: Этот вариант нравится больше.

Olska 19 April 2006, 09:46:58

Супер!!!!

beerkoff 19 April 2006, 09:55:31

(3) Yuri-off: Эта нравится больше. Мне кажется, если размывать, то надо было сильнее. Детализация супер! Чем интерполировали и жали в 150 кб? Правда, много однотонного фона жмется легче.

Yuri-off (Yuri Ovchinnikov) 19 April 2006, 10:16:32

Спасибо за отзывы. Вероятно, я такой неправильный :-)
(9) beerkoff: Полноразмерный кадр - в PS Unsharp Mask ~ 150% radius ~ 0.9, а потом и ужатый до 150 Kb еще раз в PS Unsharp Mask ~ 120% radius ~0.2 - 0.3

Ночной странник1 19 April 2006, 10:48:16

Отличная работа! Очень смотрится! С неразмытым ЗП лучше, когда он сам по себе достаточно интересен.

Marina Amsterdam 19 April 2006, 11:09:55

Вот это да! Композиция мне всче-таки как-то не очень нравится. Но цвет и свет - потрясающие!!!

beerkoff 19 April 2006, 11:11:10

(10) Yuri-off: Спасибо! Надо попробовать.

Наталья Коллегова 19 April 2006, 11:15:09

Как же малопосещаемые? А все Мы, благодаря Вам? Спасибо.

FAZER 19 April 2006, 11:31:14

Люблю эту тему :)!!!
Красиво, технично!!!
Особенно ПП - <показать кадр>!!!
Жаль ДП не полностью помесился :)
Удачи!!!

JAndrei 19 April 2006, 11:33:42

понравилось

Рыбонька 19 April 2006, 11:34:52

(3) Yuri-off: на мой взгляд этот кажется чуть более техничным ... а вот предыдущая с размытым ЗП позволяет отпустить фантазию и создаёт другое настроение ... ))))

Аноним 19 April 2006, 11:59:29

Великолепное зрелище!
Красиво снято,
но любознательность хочет чуть-чуть
раздвинуть границы :-)

Yuri-off (Yuri Ovchinnikov) 19 April 2006, 12:12:43

Спасибо всем.
(20) : Есть отснятая панорама, но еще не приведенная в должный вид; для любителей простора имеется кое-что: http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1310888&amp;ref=author
Еще пару видовых кадров размещу в скорости :-)

AIex 19 April 2006, 12:13:24

(3) Yuri-off: а зачем вообще ЗП размывать? акцент на ПП и так достаточен - кустик, рябь. к тому же ЗП др. по цвету и это его замечательно отделяет - получается 3 плана: передний бархан с кустиком, пологий склон в центре и ЗП. ну это мое непрофессиональное мнение конечно.... ХОТ кстати

Yuri-offf (Yuri Ovchinnikov) 19 April 2006, 12:31:43

(22) AIex: Спасибо. Специально не размываю ни передний, ни задний планы :-)

Дмитрий Башаев (dbh) 19 April 2006, 12:40:37

Хорошо сработана - перспектива очень гуд!!

MVP (Максим Попов) 19 April 2006, 12:43:17

добрый день Вам в другом обличии :)
мне обе карточки нравятся. у обоих своя красота

Eland 19 April 2006, 12:53:09

Великолепно снято.

Belvi 19 April 2006, 14:12:51

очень приятный свет

Николай А Чебанов 19 April 2006, 14:51:40

Замечательно! Отличная композиция, здорово передана фактура, пластика линий и, вообще - красота пустыни!

inmybehalf 19 April 2006, 15:31:01

Эта нравится больше т.к. не избалован цифрозеркалкой и четкость приходится добывать ухищрениями. :-(

Дендерон 19 April 2006, 19:18:24

Пейзаж проникновенный... Потрясающий... :)
Но, простите, безмятежности он не терпит! ИМХО

d-Lega 19 April 2006, 19:55:07

Великолепно снято!!!

Струнникова В. 19 April 2006, 21:55:24

Ой! Я просто потрясена!!! Безумно нравится!!! Беру себе!

Svetlana SH 20 April 2006, 01:45:37

Великолепно!

Макс Болотников 20 April 2006, 08:28:58

Очень хорошо!

Yuri-off (Yuri Ovchinnikov) 20 April 2006, 08:47:50

Спасибо всем за теплые слова. Приятно, что порадовал :-)

alex_odin 20 April 2006, 09:11:18

Здорово то как!

Mobby_Dick 22 April 2006, 20:26:28

Интересный ландшафт! Техничное фото.

akaasik 6 May 2006, 10:36:26

(38) Palych: !XOT!5!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям