О безмятежности, о просторе, о песке, о волнистых линиях, жажде жизни, мягком свете и о тех местах, где хорошо :-) № 2
981человек
Загружена 19.04.2006 08:51
Рубрика «Пейзаж»
Фотоаппарат Canon EOS 5D BodyОбъектив Canon EF 100-400mm f/4.5-5.6L IS USM
Теги:
Ar
Rub
al
Khali
0
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
сколько раз уже были пустыни а всё равно встречаются шедевры! хороший задний план в сочетании с великолепным передним
хорошо то как!
В предыдущей работе критиковали за размытый ЗП: http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1378434&ref=author
Предлагаю на ВАШ СУД с неразмытым :-) Мне нравится меньше, а Вам???
очень понравилось!
Цвета - супер!!!!
Превосходно!
(3) Yuri-off: Этот вариант нравится больше.
Супер!!!!
(3) Yuri-off: Эта нравится больше. Мне кажется, если размывать, то надо было сильнее. Детализация супер! Чем интерполировали и жали в 150 кб? Правда, много однотонного фона жмется легче.
Спасибо за отзывы. Вероятно, я такой неправильный :-)
(9) beerkoff: Полноразмерный кадр - в PS Unsharp Mask ~ 150% radius ~ 0.9, а потом и ужатый до 150 Kb еще раз в PS Unsharp Mask ~ 120% radius ~0.2 - 0.3
Отличная работа! Очень смотрится! С неразмытым ЗП лучше, когда он сам по себе достаточно интересен.
Вот это да! Композиция мне всче-таки как-то не очень нравится. Но цвет и свет - потрясающие!!!
(10) Yuri-off: Спасибо! Надо попробовать.
Как же малопосещаемые? А все Мы, благодаря Вам? Спасибо.
Люблю эту тему :)!!!
Красиво, технично!!!
Особенно ПП - <показать кадр>!!!
Жаль ДП не полностью помесился :)
Удачи!!!
понравилось
(3) Yuri-off: на мой взгляд этот кажется чуть более техничным ... а вот предыдущая с размытым ЗП позволяет отпустить фантазию и создаёт другое настроение ... ))))
Великолепное зрелище!
Красиво снято,
но любознательность хочет чуть-чуть
раздвинуть границы :-)
Спасибо всем.
(20) : Есть отснятая панорама, но еще не приведенная в должный вид; для любителей простора имеется кое-что: http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1310888&ref=author
Еще пару видовых кадров размещу в скорости :-)
(3) Yuri-off: а зачем вообще ЗП размывать? акцент на ПП и так достаточен - кустик, рябь. к тому же ЗП др. по цвету и это его замечательно отделяет - получается 3 плана: передний бархан с кустиком, пологий склон в центре и ЗП. ну это мое непрофессиональное мнение конечно.... ХОТ кстати
(22) AIex: Спасибо. Специально не размываю ни передний, ни задний планы :-)
Хорошо сработана - перспектива очень гуд!!
добрый день Вам в другом обличии :)
мне обе карточки нравятся. у обоих своя красота
Великолепно снято.
очень приятный свет
Замечательно! Отличная композиция, здорово передана фактура, пластика линий и, вообще - красота пустыни!
Эта нравится больше т.к. не избалован цифрозеркалкой и четкость приходится добывать ухищрениями. :-(
Пейзаж проникновенный... Потрясающий... :)
Но, простите, безмятежности он не терпит! ИМХО
Великолепно снято!!!
Ой! Я просто потрясена!!! Безумно нравится!!! Беру себе!
Великолепно!
Очень хорошо!
Спасибо всем за теплые слова. Приятно, что порадовал :-)
Здорово то как!
Интересный ландшафт! Техничное фото.
(38) Palych: !XOT!5!