Отражения Байкальских мысов напоминает шлемы Русских богатырей
Блин.....ну зачем ветка-то в кадре, а чуть левее взять низзя было?.... В превью - просто класс!!!!!!!!!! Ну не считая этих мелких недочетов - оч неплохо! Воздуха в самый раз. Дышим полной грудью :)
!!! ...А ветка лишняя :)...
(2) Grigory Baram: да, ветку убрать ... рамка спорная ... может ее надо было б другим оттенком ... так 555 !!!
Да ладно с рамкой. Все хорошо и свет и ЗП особенно. Я бы еще берег справа убрал.
Красиво!... :)
жаль справа берег непроработан :(
здорово! просторно, Х. а ветку зашопить - 10 минут максимум :)
Кругобайкалка? Очень понравился зп и небо.
обалденно!
Как красиво и спокойно! Цвета, композиция, атмосфера очень хороши!
супра!
Иллюзорно
гуд. там чего то на берегу было.невидно.
какое все нежно-голубое..нравится!
Тихо, спокойно, хорошо.
Комментарии пользователей
Блин.....ну зачем ветка-то в кадре, а чуть левее взять низзя было?....
В превью - просто класс!!!!!!!!!!
Ну не считая этих мелких недочетов - оч неплохо!
Воздуха в самый раз. Дышим полной грудью :)
!!! ...А ветка лишняя :)...
(2) Grigory Baram: да, ветку убрать ... рамка спорная ... может ее надо было б другим оттенком ... так 555 !!!
Да ладно с рамкой. Все хорошо и свет и ЗП особенно. Я бы еще берег справа убрал.
Красиво!... :)
жаль справа берег непроработан :(
здорово! просторно, Х. а ветку зашопить - 10 минут максимум :)
Кругобайкалка? Очень понравился зп и небо.
обалденно!
Как красиво и спокойно! Цвета, композиция, атмосфера очень хороши!
супра!
Иллюзорно
гуд.
там чего то на берегу было.невидно.
какое все нежно-голубое..нравится!
Тихо, спокойно, хорошо.