Рубрика «Пейзаж»

Еще
Отражения Байкал отраженья
409человек
Загружена 19.04.2006 08:04 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Olympus Camedia C-750 Ultra Zoom Теги: Байкал отраженья
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

**ღ/SashinaMamaღ** 19 April 2006, 08:09:05

Блин.....ну зачем ветка-то в кадре, а чуть левее взять низзя было?....
В превью - просто класс!!!!!!!!!!
Ну не считая этих мелких недочетов - оч неплохо!
Воздуха в самый раз. Дышим полной грудью :)

Григорий Барам 19 April 2006, 08:20:19

!!! ...А ветка лишняя :)...

DIESEL51rus+koshmar 19 April 2006, 08:48:30

(2) Grigory Baram: да, ветку убрать ... рамка спорная ... может ее надо было б другим оттенком ... так 555 !!!

Aleksandr Avseyev 19 April 2006, 11:30:42

Да ладно с рамкой. Все хорошо и свет и ЗП особенно. Я бы еще берег справа убрал.

Люлюка 19 April 2006, 11:46:18

Красиво!... :)

Gromaler 19 April 2006, 12:21:09

жаль справа берег непроработан :(

AIex 19 April 2006, 12:35:11

здорово! просторно, Х. а ветку зашопить - 10 минут максимум :)

Eland 19 April 2006, 12:54:39

Кругобайкалка? Очень понравился зп и небо.

МАРИШКА С. 19 April 2006, 13:10:42

обалденно!

Николай А Чебанов 19 April 2006, 14:20:13

Как красиво и спокойно! Цвета, композиция, атмосфера очень хороши!

F7 19 April 2006, 14:38:04

супра!

Наталия Кидони 19 April 2006, 22:06:58

Иллюзорно

Zykov 21 April 2006, 08:12:36

гуд.
там чего то на берегу было.невидно.

Oxi 26 April 2006, 16:33:53

какое все нежно-голубое..нравится!

Тихо, спокойно, хорошо.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям