обычные
Отменный взрыв ... все четко и красочно ... высший балл !!!
красотищщщщаа
Мерси :) Весьма польщена.А всего лишь цифровик среднего уровня. Ну не потащила я туда Зенит)))
Удачный кадр. Меня за попытку сфотить вот такой мост на рассвете задержали и допрашивали 2.5 часа в КГБ - шпиЁнов все никак не наловятся.
А что за город,где до сих пор ловят шпиёнов?И можно вечерком было сфотать,в принципе:)
мост отлично проработан!
(5) BLONDE - это Белоруссия. Город уточнять не буду. А если бы вечером попробовал снять (как и планировал), то очень запросто ночь мог бы провести где-нибудь в застенке - "до выяснения". Вот такие пироги!
Обыкновенный ЖД мост... :) Страшный,как и все подобные мосты у нас в стране. Однако это не имеет отношения к Вашему комментарию :)(6) SANcho_spb:
(7) B O R ! S: Ужас :-/ По-видимому,в Белорусси гораздо более,чем у нас боятся шпиёнов и усиленно ищут их везде,где можно.
Комментарии пользователей
Отменный взрыв ... все четко и красочно ... высший балл !!!
красотищщщщаа
Мерси :) Весьма польщена.А всего лишь цифровик среднего уровня. Ну не потащила я туда Зенит)))
Удачный кадр. Меня за попытку сфотить вот такой мост на рассвете задержали и допрашивали 2.5 часа в КГБ - шпиЁнов все никак не наловятся.
А что за город,где до сих пор ловят шпиёнов?И можно вечерком было сфотать,в принципе:)
мост отлично проработан!
(5) BLONDE - это Белоруссия. Город уточнять не буду. А если бы вечером попробовал снять (как и планировал), то очень запросто ночь мог бы провести где-нибудь в застенке - "до выяснения". Вот такие пироги!
Обыкновенный ЖД мост... :) Страшный,как и все подобные мосты у нас в стране. Однако это не имеет отношения к Вашему комментарию :)(6) SANcho_spb:
(7) B O R ! S: Ужас :-/
По-видимому,в Белорусси гораздо более,чем у нас боятся шпиёнов и усиленно ищут их везде,где можно.