Рубрика «Пейзаж»

Еще
Ярило в городе закат мост
335человек
Загружена 19.04.2006 08:01 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Nikon ZOOM 200 D (AF) Теги: закат мост
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

DIESEL51rus+koshmar 19 April 2006, 08:47:53

Отменный взрыв ... все четко и красочно ... высший балл !!!

Виталий Бондарь 19 April 2006, 10:54:07

красотищщщщаа

BLONDE 19 April 2006, 11:24:07

Мерси :) Весьма польщена.А всего лишь цифровик среднего уровня. Ну не потащила я туда Зенит)))

boris.zhukov 19 April 2006, 15:32:14

Удачный кадр. Меня за попытку сфотить вот такой мост на рассвете задержали и допрашивали 2.5 часа в КГБ - шпиЁнов все никак не наловятся.

BLONDE 21 April 2006, 14:17:40

А что за город,где до сих пор ловят шпиёнов?И можно вечерком было сфотать,в принципе:)

CeedFeed 27 April 2006, 19:20:09

мост отлично проработан!

boris.zhukov 4 May 2006, 01:46:52

(5) BLONDE - это Белоруссия. Город уточнять не буду. А если бы вечером попробовал снять (как и планировал), то очень запросто ночь мог бы провести где-нибудь в застенке - "до выяснения". Вот такие пироги!

BLONDE 17 May 2006, 10:19:15

Обыкновенный ЖД мост... :) Страшный,как и все подобные мосты у нас в стране. Однако это не имеет отношения к Вашему комментарию :)(6) SANcho_spb:

BLONDE 17 May 2006, 10:26:05

(7) B O R ! S: Ужас :-/
По-видимому,в Белорусси гораздо более,чем у нас боятся шпиёнов и усиленно ищут их везде,где можно.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям