Рубрика «Пейзаж»

Еще
Свысока Лето Крым ЮБК Черное море горы Ай Петри
370человек
Загружена 19.04.2006 07:00 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Olympus Camedia C-470 Zoom Теги: Лето Крым ЮБК Черное море горы Ай Петри
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

горец1 19 April 2006, 07:32:00

Такие пейзажи снимать летом в Крыму бесполезное занятие. Все в дымке и забито ультрафиолетом. К тому же и камера, видимо, не очень...

Пал 19 April 2006, 07:46:18

(2) горец: Да, насчет дымки согласен. Надеюсь побывать в этих краях и в другое время года ))

Пал 19 April 2006, 07:49:50

(2) горец: С другой стороны в фотографии с дымкой присутствует своя привлекательность.

DIESEL51rus+koshmar 19 April 2006, 08:47:13

В горы что ли съездить поснимать ... супер.краски ... !!!

Андрей Печерский 21 April 2006, 12:54:59

Туман придает объем и глубину фотографию.

Пал 21 April 2006, 14:06:16

(5) DIESEL51rus+koshmar: В горах супер)Главное не забыть камеру
(6) Андрей Печерский: Это точно))

Александр Леснянский 21 April 2006, 15:35:58

(6) Андрей Печерский: туман-да, а дымка-нет

Александр Леснянский 21 April 2006, 15:37:19

(6) Андрей Печерский: туман-да, а дымка-нет

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям