Лето, жара, горы...Ай-Петри, вид на Симеиз.
Такие пейзажи снимать летом в Крыму бесполезное занятие. Все в дымке и забито ультрафиолетом. К тому же и камера, видимо, не очень...
(2) горец: Да, насчет дымки согласен. Надеюсь побывать в этих краях и в другое время года ))
(2) горец: С другой стороны в фотографии с дымкой присутствует своя привлекательность.
В горы что ли съездить поснимать ... супер.краски ... !!!
Туман придает объем и глубину фотографию.
(5) DIESEL51rus+koshmar: В горах супер)Главное не забыть камеру (6) Андрей Печерский: Это точно))
(6) Андрей Печерский: туман-да, а дымка-нет
Комментарии пользователей
Такие пейзажи снимать летом в Крыму бесполезное занятие. Все в дымке и забито ультрафиолетом. К тому же и камера, видимо, не очень...
(2) горец: Да, насчет дымки согласен. Надеюсь побывать в этих краях и в другое время года ))
(2) горец: С другой стороны в фотографии с дымкой присутствует своя привлекательность.
В горы что ли съездить поснимать ... супер.краски ... !!!
Туман придает объем и глубину фотографию.
(5) DIESEL51rus+koshmar: В горах супер)Главное не забыть камеру
(6) Андрей Печерский: Это точно))
(6) Андрей Печерский: туман-да, а дымка-нет
(6) Андрей Печерский: туман-да, а дымка-нет