clear day, mid morning. ISO 400, f-8.
Хорошая карточка!
Какая глубина снимка ... вот это кадр ... ч/б здесь к месту ... !!!
Im still staring at the pic, btw Ive snitched it, xe xe
Круто, отличный вид! Но из всех больше всего мне нравится фото автора...
Комментарии пользователей
Хорошая карточка!
Какая глубина снимка ... вот это кадр ... ч/б здесь к месту ... !!!
Im still staring at the pic, btw Ive snitched it, xe xe
Круто, отличный вид! Но из всех больше всего мне нравится фото автора...