Date/Time: 2006:04:08 16:00:17 Shutter speed: 1/640 sec Aperture: 8 Exposure mode: Av Exposure compensation: +1 1/3 Flash: Off Metering mode: Center-weighted average Drive mode: Single frame shooting ISO: 200 Lens: 20mm Focal length: 20mm AF mode: One-shot AF
Хорош снег, хороши камешки, но на мой вкус чуууток бы неба добавил.
Красиво. Аж дыхание прихватывает!!!!!!!!
(2) SEVBD: да уж, это точно!
Текстура снега поразительно просто показана...
черт всегда снег такой пласчтичный у вас получается!здорово!
А коброчка то уже почуяла что-то неладное..
И правда очень классно!
Интересно, а где стоит фотограф? Молодца ... отменная работа ... !!!
Фактура снега впечатляет!
фактурка...
а у тебя всё снег... но ляпотаа однако!
... и следы снежного человека... Я бы рамку убрала, ограничивает пространство.
Фактурно!!!
Фактура снега очень здоровская!
невообразимо впечатляюще!!! ХОТ!!!
Красиво то как ! Какой снег необычный.Вот как ветер поработал. Отличная работа,оооочень нравится. Пять баллов !
А на мой вкус, то это то что надо! Красотень и мастерство гармоничны!
мне этот снег понравился
класс
Ух!!
изумительные надувы:)
Замечательный вид. Очень нравится!
Прекрасный снимок! А самое главное, забираться пришлось очень высоко, мастеру пришлось потрудиться.
Комментарии пользователей
Хорош снег, хороши камешки, но на мой вкус чуууток бы неба добавил.
Красиво. Аж дыхание прихватывает!!!!!!!!
(2) SEVBD: да уж, это точно!
Текстура снега поразительно просто показана...
черт всегда снег такой пласчтичный у вас получается!здорово!
А коброчка то уже почуяла что-то неладное..
И правда очень классно!
Интересно, а где стоит фотограф? Молодца ... отменная работа ... !!!
Фактура снега впечатляет!
фактурка...
а у тебя всё снег...
но ляпотаа однако!
... и следы снежного человека... Я бы рамку убрала, ограничивает пространство.
Фактурно!!!
Фактура снега очень здоровская!
невообразимо впечатляюще!!! ХОТ!!!
Красиво то как ! Какой снег необычный.Вот как ветер поработал. Отличная работа,оооочень нравится. Пять баллов !
А на мой вкус, то это то что надо!
Красотень и мастерство гармоничны!
мне этот снег понравился
класс
Ух!!
изумительные надувы:)
Замечательный вид. Очень нравится!
Прекрасный снимок! А самое главное, забираться пришлось очень высоко, мастеру пришлось потрудиться.