Рубрика «Пейзаж»

Еще
Тигертыш (Поднебесные Зубья) Кузнецкий, Алатау, Тигертыш, Алгуй, Амзас, пик, Дураков, ХВИ Большой Зуб Алкис Запсиб Варес
587человек
Загружена 19.04.2006 04:53 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 1D Mark II BodyОбъектив Canon EF 20mm f/2.8 USM Теги: Кузнецкий, Алатау, Тигертыш, Алгуй, Амзас, пик, Дураков, ХВИ Большой Зуб Алкис Запсиб Варес
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Виктор Бабинцев 19 April 2006, 05:19:35

Хорош снег, хороши камешки, но на мой вкус чуууток бы неба добавил.

SEVBD 19 April 2006, 06:04:26

Красиво. Аж дыхание прихватывает!!!!!!!!

Машутка 19 April 2006, 06:32:32

(2) SEVBD: да уж, это точно!

Komandor 19 April 2006, 06:36:25

Текстура снега поразительно просто показана...

scl(Вячеслав) 19 April 2006, 06:53:29

черт всегда снег такой пласчтичный у вас получается!здорово!

среда 19 April 2006, 06:58:30

А коброчка то уже почуяла что-то неладное..

MVP (Максим Попов) 19 April 2006, 08:44:56

И правда очень классно!

DIESEL51rus+koshmar 19 April 2006, 08:46:02

Интересно, а где стоит фотограф? Молодца ... отменная работа ... !!!

Yuri-off (Yuri Ovchinnikov) 19 April 2006, 08:54:53

Фактура снега впечатляет!

JAndrei 19 April 2006, 08:55:20

фактурка...

Дементиевский Иван 19 April 2006, 10:20:25

а у тебя всё снег...
но ляпотаа однако!

__lana 19 April 2006, 10:55:32

... и следы снежного человека... Я бы рамку убрала, ограничивает пространство.

Дмитрий Башаев (dbh) 19 April 2006, 10:57:27

Фактурно!!!

Denis Kopersako 19 April 2006, 12:05:44

Фактура снега очень здоровская!

Azium 19 April 2006, 12:13:20

невообразимо впечатляюще!!! ХОТ!!!

Красиво то как ! Какой снег необычный.Вот как ветер поработал. Отличная работа,оооочень нравится. Пять баллов !

vIgorOk 19 April 2006, 18:22:31


А на мой вкус, то это то что надо!

Красотень и мастерство гармоничны!

Максим Астафьев 20 April 2006, 08:18:14

мне этот снег понравился

Света О ш м е т к о в а 20 April 2006, 13:15:56

класс

ocean_a 21 April 2006, 10:34:48

Ух!!

sXeGREEN 21 April 2006, 14:25:17

изумительные надувы:)

Mobby_Dick 22 April 2006, 18:00:14

Замечательный вид. Очень нравится!

alek55 28 May 2006, 01:16:48

Прекрасный снимок! А самое главное, забираться пришлось очень высоко, мастеру пришлось потрудиться.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям