Рубрика «Пейзаж»

Еще
Кони и вереск
509человек
Загружена 19.04.2006 01:03 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Minolta DiMAGE Z10
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Борис Новодержкин 19 April 2006, 01:05:41

Воздушное фото...

Tom Ericsson 19 April 2006, 01:07:08

strannaya fota

Люлюка 19 April 2006, 01:07:25

Замечательно... :) Удача!

Алексей Спидчук 19 April 2006, 01:14:00

на лугу пасутся ко...
живописная картина

alex211 19 April 2006, 01:27:52

ух ты, как пастельно!!!...

alex211 19 April 2006, 01:28:54

и с квадратиком тебя!...:)))

Бременский музыкант 19 April 2006, 01:36:16

Всем фотосайтовцам бооольшое спасибо! Алексу пресональное ;)

nelena 19 April 2006, 01:55:59

Хорошо... туманно... Вот это пятнышко <показать кадр> прибрать бы - придираюсь ))

dissident 19 April 2006, 23:04:25

Пастораль, очень красиво.

Бременский музыкант 20 April 2006, 02:06:07

(9) dissident: Точно, пастораль!

Rina Volskaya 21 April 2006, 13:52:46

и сюжет и цвет очень сочетаются!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям