Воздушное фото...
strannaya fota
Замечательно... :) Удача!
на лугу пасутся ко... живописная картина
ух ты, как пастельно!!!...
и с квадратиком тебя!...:)))
Всем фотосайтовцам бооольшое спасибо! Алексу пресональное ;)
Хорошо... туманно... Вот это пятнышко <показать кадр> прибрать бы - придираюсь ))
Пастораль, очень красиво.
(9) dissident: Точно, пастораль!
и сюжет и цвет очень сочетаются!
Комментарии пользователей
Воздушное фото...
strannaya fota
Замечательно... :) Удача!
на лугу пасутся ко...
живописная картина
ух ты, как пастельно!!!...
и с квадратиком тебя!...:)))
Всем фотосайтовцам бооольшое спасибо! Алексу пресональное ;)
Хорошо... туманно... Вот это пятнышко <показать кадр> прибрать бы - придираюсь ))
Пастораль, очень красиво.
(9) dissident: Точно, пастораль!
и сюжет и цвет очень сочетаются!