Вокруг стока рыжего. Аж в глазах рябит. Интересно как там люди живут если живут вообще.
Нравится! "Держитесь подальше от торфяных болот" (с) "Собака Баскервилей"
Интересная фотка. Нравится!
Почти избушка на курьих ножках:)
Комментарии пользователей
Вокруг стока рыжего. Аж в глазах рябит. Интересно как там люди живут если живут вообще.
Нравится!
"Держитесь подальше от торфяных болот" (с) "Собака Баскервилей"
Интересная фотка. Нравится!
Почти избушка на курьих ножках:)