И в этих знойных корнях бьется жизнь. Очень эффектно смотрится!
Здорово!
ух ты... как знойно... спасительный островок для букашек... :)) да и человеку есть, куда голову спрятать.. :))
ветер
Хорошо!! Тут не помешал поляр - фильтр..
Ветренно!
Суховей! Хорошо смотрится!
Симпотично, но чуток бы порезче!
(8) -А я уже подумал -что-то с глазами...
(3) Камчадалочка: !!!
Замечательно!!
ХОТ
Динамичный кадр получился, Саш! Небо здорово подиграло! :)
(4) sanck: !
Движение ветра ощущается. Очень нравится
Красивая карточка! Свет отличный!
Замечательная работа!!
Оазис? Или последний бастион?
Хорошо!
хорошая работа!)
Комментарии пользователей
И в этих знойных корнях бьется жизнь. Очень эффектно смотрится!
Здорово!
ух ты... как знойно...
спасительный островок для букашек... :))
да и человеку есть, куда голову спрятать.. :))
ветер
Хорошо!! Тут не помешал поляр - фильтр..
Ветренно!
Суховей! Хорошо смотрится!
Симпотично, но чуток бы порезче!
(8) -А я уже подумал -что-то с глазами...
(3) Камчадалочка: !!!
Замечательно!!
ХОТ
Динамичный кадр получился, Саш!
Небо здорово подиграло! :)
(4) sanck: !
Движение ветра ощущается.
Очень нравится
Красивая карточка! Свет отличный!
Замечательная работа!!
Оазис? Или последний бастион?
Хорошо!
хорошая работа!)