ветки и мне кажутся лишними, вот тока не согласен что бороться нужно кадрированием. ИМХО зарисовать их в фотошопе лучше. но хотелось сохранить натуральность фото
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
если позволите то <показать кадр>
а то как то ветки немного того, лишние
ХОТ + 5
Прикольный сюжет ... рахмытость только в плюс ... 555 !!!
Красивая фота! Пожалуй, кадрирование Ma[x]im & Заясь подходит.
спасибо за отзывы!
ветки и мне кажутся лишними, вот тока не согласен что бороться нужно кадрированием. ИМХО зарисовать их в фотошопе лучше. но хотелось сохранить натуральность фото