Не сразу заметил корабль на горизонте! Изюминка, придающая еще больший романтизм пустынному берегу, солнечным руинам... Ща, на ночь глядя, сочиним романтическую историю по этому фото!:)))
наверное там совсем не так романтично и красиво как у Вас на фото - прям развалины древнего храма :) , а маленький караблик на горизонте просто ну очень на душу ложится!
(16) Vitaly Kuzmin (ViOLET |V|i|S|i|O|N|): Это женская пляжная раздевалка! :))))))))))
балин, какое то у меня настроение непонятное сегодня! :)))))))))
весна!!!!
Бескрайность и солнышко, танцующее на старых развалинах. Отличный взгляд.
(17) Daniloff-1: Ладно уж, ерничать. Особой назидетельности и я не увидел, но к поиску смыслов картина располагает - есть повод для размышления.
Интересное место, я тоже его раз снимал, правда по-другому - сам домик.
Снизить бы насыщенность раза в полтора.... режет глаза сильно.
Самое интересное для меня в прочтении комментариев к этой фотографии - это то как люди от этого ... прутся, иначе сказать не могу. Может кому-то не хватает моря. Да и не в море вроде дело, дело в насыщенности, зрители явно хотя в одной фотографии постичь все крайности пространства RGB я вижу...
Работа средняя, без изюминки. Отсутствие обьективных и конструктивных замечаний делают Вам медвежью услугу.
Поддерживаю принципиальность (29) Лунопешеход:. Перебор по насыщенности, контрастное освещение, пирс неудачно сливается с развалинами, композиционно никак.
Грузовой корабль на горизонте к романтике отношения не имеет. Какие руины древнего храма? Это место выигрышнее на восходе, в тумане, при другом ракурсе. Политика реков - ты мне, я - тебе не приводит к повышению мастерства. Посмотрите работы крымских фотографов. Могу подсказать приемы и места побережья от Крыма до острова Змеиный.
Без обид. Заходите меня покритиковать.
С праздником!
Комментарии пользователей
Какой-то уж очень заброшеный пляж :((.А море просто супер!
Красиво в закатном солнце и эта печальная руина смотрится художественно
Свет приятный украшает руины!:)
Не сразу заметил корабль на горизонте! Изюминка, придающая еще больший романтизм пустынному берегу, солнечным руинам... Ща, на ночь глядя, сочиним романтическую историю по этому фото!:)))
наверное там совсем не так романтично и красиво как у Вас на фото - прям развалины древнего храма :) , а маленький караблик на горизонте просто ну очень на душу ложится!
Класс!!!
А где это такок кусочек моря?
№6 -А это по пути из Аркадии к Отраде
Спасибо всем полуночникам:)
Цвета летние, насыщенные...
В таких местах хорошо пикники с шашлыками организовывать... :)
Хорошая техничная фотография! Обработка приятная!!!
Понравился цвет моря. Хорошее фото, но грустное.
хорошая фотка......приятные цвета.....
(1) Pupusa: пляжи такими не бывают... это - лучше, чем пляж....
Красиво!! очень понравилось
отлично,а где такое место в Одессе?
Руины у берегов вечного моря — прямо-таки назидательный вид :—)
(16) Vitaly Kuzmin (ViOLET |V|i|S|i|O|N|): Это женская пляжная раздевалка! :))))))))))
балин, какое то у меня настроение непонятное сегодня! :)))))))))
весна!!!!
Антуражно. Бескраяя пустошь моря с кажущимся крохотным корабём на горизонте...
Бескрайность и солнышко, танцующее на старых развалинах. Отличный взгляд.
(17) Daniloff-1: Ладно уж, ерничать. Особой назидетельности и я не увидел, но к поиску смыслов картина располагает - есть повод для размышления.
красиво.... на мысли тянет........
Родное , Чёрное!!! :)))) Класс!!!
Не нужен мне берег турецкий и африка мне не нужна...
Грустное фото...
Приятная карточка..................
Класно взял! странно что неодного бомжа там их обычно куча! я летом помню хотел запечетлеть так они там как тараканы ползали!
Интересное место!!!
Яркое фото. Весенне. Очень понравилось
цвета!!!!
притягивает)
приятное фото!оч!!
Интересное место, я тоже его раз снимал, правда по-другому - сам домик.
Снизить бы насыщенность раза в полтора.... режет глаза сильно.
Самое интересное для меня в прочтении комментариев к этой фотографии - это то как люди от этого ... прутся, иначе сказать не могу. Может кому-то не хватает моря. Да и не в море вроде дело, дело в насыщенности, зрители явно хотя в одной фотографии постичь все крайности пространства RGB я вижу...
Работа средняя, без изюминки. Отсутствие обьективных и конструктивных замечаний делают Вам медвежью услугу.
Поддерживаю принципиальность (29) Лунопешеход:. Перебор по насыщенности, контрастное освещение, пирс неудачно сливается с развалинами, композиционно никак.
Грузовой корабль на горизонте к романтике отношения не имеет. Какие руины древнего храма? Это место выигрышнее на восходе, в тумане, при другом ракурсе. Политика реков - ты мне, я - тебе не приводит к повышению мастерства. Посмотрите работы крымских фотографов. Могу подсказать приемы и места побережья от Крыма до острова Змеиный.
Без обид. Заходите меня покритиковать.
С праздником!
Это место, кажется, рядом с гостиницей Россия? Интересное фото, люблю Одессу с ее странностями...