Рубрика «Пейзаж»

Еще
кусочек моря одесса пляж пирс море
552человека
Загружена 18.04.2006 23:35 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 350D Body Теги: одесса пляж пирс море
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Pupusa 18 April 2006, 23:49:16

Какой-то уж очень заброшеный пляж :((.А море просто супер!

Наталия Кидони 18 April 2006, 23:55:37

Красиво в закатном солнце и эта печальная руина смотрится художественно

Koshara_vladimir 18 April 2006, 23:56:59

Свет приятный украшает руины!:)

Koshara_vladimir 19 April 2006, 00:21:05

Не сразу заметил корабль на горизонте! Изюминка, придающая еще больший романтизм пустынному берегу, солнечным руинам... Ща, на ночь глядя, сочиним романтическую историю по этому фото!:)))

ReX 19 April 2006, 00:24:05

наверное там совсем не так романтично и красиво как у Вас на фото - прям развалины древнего храма :) , а маленький караблик на горизонте просто ну очень на душу ложится!

Morgan Adams 19 April 2006, 00:29:48

Класс!!!
А где это такок кусочек моря?

Алексей Спидчук 19 April 2006, 00:32:07

№6 -А это по пути из Аркадии к Отраде
Спасибо всем полуночникам:)

Frezy Grant 19 April 2006, 00:41:51

Цвета летние, насыщенные...
В таких местах хорошо пикники с шашлыками организовывать... :)

Андрей Огнев 19 April 2006, 00:54:07

Хорошая техничная фотография! Обработка приятная!!!

AlexNemo 19 April 2006, 01:18:04

Понравился цвет моря. Хорошее фото, но грустное.

Baskervil Hound 19 April 2006, 01:26:50

хорошая фотка......приятные цвета.....

nelena 19 April 2006, 01:35:40

(1) Pupusa: пляжи такими не бывают... это - лучше, чем пляж....

Pl@y 19 April 2006, 02:39:40

Красиво!! очень понравилось

neo69 19 April 2006, 02:41:15

отлично,а где такое место в Одессе?

Fiollent 19 April 2006, 04:29:28

Руины у берегов вечного моря — прямо-таки назидательный вид :—)

Daniloff-1 19 April 2006, 07:14:35

(16) Vitaly Kuzmin (ViOLET |V|i|S|i|O|N|): Это женская пляжная раздевалка! :))))))))))
балин, какое то у меня настроение непонятное сегодня! :)))))))))
весна!!!!

Аdamovitch 19 April 2006, 11:10:13

Антуражно. Бескраяя пустошь моря с кажущимся крохотным корабём на горизонте...

sphiniks 19 April 2006, 13:28:29

Бескрайность и солнышко, танцующее на старых развалинах. Отличный взгляд.
(17) Daniloff-1: Ладно уж, ерничать. Особой назидетельности и я не увидел, но к поиску смыслов картина располагает - есть повод для размышления.

Artem Vedenskiy 19 April 2006, 19:55:30

красиво.... на мысли тянет........

d-Lega 19 April 2006, 20:48:06

Родное , Чёрное!!! :)))) Класс!!!

dissident 19 April 2006, 21:05:11

Не нужен мне берег турецкий и африка мне не нужна...
Грустное фото...

PNS 19 April 2006, 22:16:53

Приятная карточка..................

Сашка83 19 April 2006, 23:01:53

Класно взял! странно что неодного бомжа там их обычно куча! я летом помню хотел запечетлеть так они там как тараканы ползали!

Татьяна Зарубо 20 April 2006, 22:23:17

Интересное место!!!

Nifrat 21 April 2006, 11:44:40

Яркое фото. Весенне. Очень понравилось

BarbaraZakharova 22 April 2006, 00:49:56

цвета!!!!
притягивает)
приятное фото!оч!!

Лунопешеход 22 April 2006, 02:32:53

Интересное место, я тоже его раз снимал, правда по-другому - сам домик.
Снизить бы насыщенность раза в полтора.... режет глаза сильно.
Самое интересное для меня в прочтении комментариев к этой фотографии - это то как люди от этого ... прутся, иначе сказать не могу. Может кому-то не хватает моря. Да и не в море вроде дело, дело в насыщенности, зрители явно хотя в одной фотографии постичь все крайности пространства RGB я вижу...

pike_YY 23 April 2006, 01:58:00

Работа средняя, без изюминки. Отсутствие обьективных и конструктивных замечаний делают Вам медвежью услугу.
Поддерживаю принципиальность (29) Лунопешеход:. Перебор по насыщенности, контрастное освещение, пирс неудачно сливается с развалинами, композиционно никак.
Грузовой корабль на горизонте к романтике отношения не имеет. Какие руины древнего храма? Это место выигрышнее на восходе, в тумане, при другом ракурсе. Политика реков - ты мне, я - тебе не приводит к повышению мастерства. Посмотрите работы крымских фотографов. Могу подсказать приемы и места побережья от Крыма до острова Змеиный.
Без обид. Заходите меня покритиковать.
С праздником!

Natalis 13 June 2006, 15:28:10

Это место, кажется, рядом с гостиницей Россия? Интересное фото, люблю Одессу с ее странностями...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям