Ах))) как на Гаваях) Оксанка!!!
Ты теперь любитель))) я тя поздравляю)))
я бы наверно блером прошлась на границе между небом и домиками.
А море очень красивое, цвет особенно! Молодец)
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
симпатично...а несимметричная рамка была задумана?
Ага!!!Как получилось,так и хотела!:)))
мрак!!!
Да вобще ужас......стереть нужно нафиК:)
что-то всех сегодня на жёлтенькое тянет. Не скажу, что плохо :-)
огни малого города
Симпатичная тональность
Ах))) как на Гаваях) Оксанка!!!
Ты теперь любитель))) я тя поздравляю)))
я бы наверно блером прошлась на границе между небом и домиками.
А море очень красивое, цвет особенно! Молодец)