Кипр. Тродос. Есть там одна занятная речушка, через которую перекинута пара мостов. И вот почему-то они названны Венецианскими. Конкретно этот - Келефос (на англ. Kelephos). Какая связь у этих мостов с Венецией, мне так и не удалось понять, но факт тот, что они достаточно оригинальны. Когда построенны тоже непонятно, но думаю что пару веков им точно есть...
Тех.детали: Кэнон 5Д, Сигма 12-24, Ф16, выдержка 15 сек, ИСО50
(1) -zippo-: спасибо.
(2) NeedForS: более менее все описал :). Качество... ну с моей точки зрения местами могло быть лучше. Никаких особенно хитрых приемов не использовал. Камера, штатив, ботинки на берегу и по колено в ледяной воде :).
(6) A.Tarasov: спасибо, и Вам удачи
(7) Kopersako Denis: старался :)
(8) Everley: спасибо
(9) Виталий Артемьев: пожалуйста, всегда рад
(10) IwanW: где камера в этот моент, когда я по шею в воде, должна находиться? Пожалуй единственный вопрос
(11) Tum: спасибо
это надо в условиях писАть : "Камера, штатив, ботинки на берегу и по колено в ледяной воде :)." Чтобы понятно чего лишились зрители этого шедевра , когда любуются им сидя в кресле :) Цвета нереальные .. Доработка В ФШ ?
(13) troofel, (14) Ma[x]im & Заясь, (16) dbh, (17) La pulya≈, (18) nikdavid, (19) Morgan Adams, (20) Чайковский А., (21) LoneTiger, (22) -Wave-, (23) alex_odin, (24) Olska: всем большое спасибо за коментарии и оценки
(15) Sealove: первые посты все почти всегда читают. Найдут там эти условия :). А про обработку... а разве есть разница? Главное ощущение от работы, общее впечатление. А что там сделанно и как это уже дело второе. Если отвечать конктретно на вопрос, то да, обработка есть.
(37) esox: а там типа закатное небо. Пусть будет ораньжевенько :). Больше по тону подходит. Голубой в контрасте с коричневым и зеленым "давит" не меньше чем белый.
Комментарии пользователей
Да, действительно, технично и качественно, если не секрет, как добился такого эффекта?
Кипр. Тродос. Есть там одна занятная речушка, через которую перекинута пара мостов. И вот почему-то они названны Венецианскими. Конкретно этот - Келефос (на англ. Kelephos). Какая связь у этих мостов с Венецией, мне так и не удалось понять, но факт тот, что они достаточно оригинальны. Когда построенны тоже непонятно, но думаю что пару веков им точно есть...
Тех.детали: Кэнон 5Д, Сигма 12-24, Ф16, выдержка 15 сек, ИСО50
Спасибо за исчерпывающий ответ.
(1) -zippo-: спасибо.
(2) NeedForS: более менее все описал :). Качество... ну с моей точки зрения местами могло быть лучше. Никаких особенно хитрых приемов не использовал. Камера, штатив, ботинки на берегу и по колено в ледяной воде :).
Нравится работа. Смотрится. Удачи.
Цветовая гамма очень хорошая.
Здорово! Очень приятно смотрится )))) Класс!!
Красивейший снимок, мало таких встречал. Пусть будет в избранном :)
Да ландо, за такой снимок не жал и по шею в воду залезть :)
Отличная фотография! Нравится.
(6) A.Tarasov: спасибо, и Вам удачи
(7) Kopersako Denis: старался :)
(8) Everley: спасибо
(9) Виталий Артемьев: пожалуйста, всегда рад
(10) IwanW: где камера в этот моент, когда я по шею в воде, должна находиться? Пожалуй единственный вопрос
(11) Tum: спасибо
классно получиллось- вода- сказка
Шикарно!!!
это надо в условиях писАть : "Камера, штатив, ботинки на берегу и по колено в ледяной воде :)." Чтобы понятно чего лишились зрители этого шедевра , когда любуются им сидя в кресле :) Цвета нереальные .. Доработка В ФШ ?
Красивая работа - пять баллов!!!
отлично выполнено!
Zamechatelyniy snimok!!!
Просто отличная работа!!!
забрал=)
Nravitsya kak v skazke
Ochen umirotvoryaet
Neverojatno krasivo snjato, zachot! :)
Замечательное исполнение! Окно в сказку.
Фантастика!!!
(13) troofel, (14) Ma[x]im & Заясь, (16) dbh, (17) La pulya≈, (18) nikdavid, (19) Morgan Adams, (20) Чайковский А., (21) LoneTiger, (22) -Wave-, (23) alex_odin, (24) Olska: всем большое спасибо за коментарии и оценки
(15) Sealove: первые посты все почти всегда читают. Найдут там эти условия :). А про обработку... а разве есть разница? Главное ощущение от работы, общее впечатление. А что там сделанно и как это уже дело второе. Если отвечать конктретно на вопрос, то да, обработка есть.
круто:)
красивая работа! нравится
Очень красивый снимок!!!! Потрясающе!
статус!!!
555
Отлично! Удачный снимок
ДА! Красиво сработано!
Яркая, красивая, красочная работа!!!
Молодец!!!
ПП- сказочный :)
Удачи!!!
Класс.
Обработка понравилась.
Красивая работа.
Отличное качество.
Достойная работа!
Жму не всё.
Так вот как ты решил проблему белых просветов в деревьях. Может стоило бы все же сделать их голубыми - небо все же?
(37) esox: а там типа закатное небо. Пусть будет ораньжевенько :). Больше по тону подходит. Голубой в контрасте с коричневым и зеленым "давит" не меньше чем белый.
красотища необыкновенная! ХОТ