Рубрика «Пейзаж»

Еще
Венецианские мосты - Келефос Кипр, Тродос, Kelephos Bridge, ручей, камни
1171человек
Загружена 18.04.2006 22:49 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 5D Body Теги: Кипр, Тродос, Kelephos Bridge, ручей, камни
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

NeedForS 18 April 2006, 22:53:39

Да, действительно, технично и качественно, если не секрет, как добился такого эффекта?

Сергей Д. 18 April 2006, 22:54:02

Кипр. Тродос. Есть там одна занятная речушка, через которую перекинута пара мостов. И вот почему-то они названны Венецианскими. Конкретно этот - Келефос (на англ. Kelephos). Какая связь у этих мостов с Венецией, мне так и не удалось понять, но факт тот, что они достаточно оригинальны. Когда построенны тоже непонятно, но думаю что пару веков им точно есть...
Тех.детали: Кэнон 5Д, Сигма 12-24, Ф16, выдержка 15 сек, ИСО50

NeedForS 18 April 2006, 22:56:39

Спасибо за исчерпывающий ответ.

Сергей Д. 18 April 2006, 22:56:51

(1) -zippo-: спасибо.
(2) NeedForS: более менее все описал :). Качество... ну с моей точки зрения местами могло быть лучше. Никаких особенно хитрых приемов не использовал. Камера, штатив, ботинки на берегу и по колено в ледяной воде :).

A.Tarasov 18 April 2006, 23:07:01

Нравится работа. Смотрится. Удачи.

Denis Kopersako 18 April 2006, 23:07:41

Цветовая гамма очень хорошая.

Valova Svetlana 18 April 2006, 23:12:12

Здорово! Очень приятно смотрится )))) Класс!!

Виталий Артемьев 18 April 2006, 23:24:25

Красивейший снимок, мало таких встречал. Пусть будет в избранном :)

IwanW 18 April 2006, 23:36:07

Да ландо, за такой снимок не жал и по шею в воду залезть :)

Tum 18 April 2006, 23:37:29

Отличная фотография! Нравится.

Сергей Д. 18 April 2006, 23:42:15

(6) A.Tarasov: спасибо, и Вам удачи
(7) Kopersako Denis: старался :)
(8) Everley: спасибо
(9) Виталий Артемьев: пожалуйста, всегда рад
(10) IwanW: где камера в этот моент, когда я по шею в воде, должна находиться? Пожалуй единственный вопрос
(11) Tum: спасибо

troofel 18 April 2006, 23:50:05

классно получиллось- вода- сказка

Ma[x]im & Заясь 19 April 2006, 00:04:24

Шикарно!!!

Sealove 19 April 2006, 00:04:53

это надо в условиях писАть : "Камера, штатив, ботинки на берегу и по колено в ледяной воде :)." Чтобы понятно чего лишились зрители этого шедевра , когда любуются им сидя в кресле :) Цвета нереальные .. Доработка В ФШ ?

Дмитрий Башаев (dbh) 19 April 2006, 00:12:14

Красивая работа - пять баллов!!!

Julia-Art 19 April 2006, 00:28:51

отлично выполнено!

nikdavid 19 April 2006, 00:56:19

Zamechatelyniy snimok!!!

Morgan Adams 19 April 2006, 01:04:46

Просто отличная работа!!!

Чайковский А. 19 April 2006, 01:08:02

забрал=)

LoneTiger 19 April 2006, 04:04:24

Nravitsya kak v skazke
Ochen umirotvoryaet

-Wave- 19 April 2006, 04:29:54

Neverojatno krasivo snjato, zachot! :)

alex_odin 19 April 2006, 08:07:09

Замечательное исполнение! Окно в сказку.

Olska 19 April 2006, 10:15:48

Фантастика!!!

Сергей Д. 19 April 2006, 11:07:21

(13) troofel, (14) Ma[x]im & Заясь, (16) dbh, (17) La pulya≈, (18) nikdavid, (19) Morgan Adams, (20) Чайковский А., (21) LoneTiger, (22) -Wave-, (23) alex_odin, (24) Olska: всем большое спасибо за коментарии и оценки

(15) Sealove: первые посты все почти всегда читают. Найдут там эти условия :). А про обработку... а разве есть разница? Главное ощущение от работы, общее впечатление. А что там сделанно и как это уже дело второе. Если отвечать конктретно на вопрос, то да, обработка есть.

marishka_k 19 April 2006, 12:56:29

круто:)

Belvi 19 April 2006, 16:24:44

красивая работа! нравится

Наташа Дударь 19 April 2006, 16:36:21

Очень красивый снимок!!!! Потрясающе!

Belvi 19 April 2006, 16:42:54

статус!!!

IN 19 April 2006, 16:53:22

555

ShTrAuS 19 April 2006, 19:10:48

Отлично! Удачный снимок

vIgorOk 19 April 2006, 19:12:39


ДА! Красиво сработано!

FAZER 20 April 2006, 19:47:15

Яркая, красивая, красочная работа!!!
Молодец!!!
ПП- сказочный :)
Удачи!!!

WLMike&Julia 21 April 2006, 14:46:19

Класс.

andreanto 21 April 2006, 16:05:11

Обработка понравилась.
Красивая работа.
Отличное качество.
Достойная работа!
Жму не всё.

esox 22 April 2006, 14:40:40

Так вот как ты решил проблему белых просветов в деревьях. Может стоило бы все же сделать их голубыми - небо все же?

Сергей Д. 23 April 2006, 10:27:41

(37) esox: а там типа закатное небо. Пусть будет ораньжевенько :). Больше по тону подходит. Голубой в контрасте с коричневым и зеленым "давит" не меньше чем белый.

Hristofor 6 May 2006, 10:43:39

красотища необыкновенная! ХОТ

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям