сегодняшние на черном
Класс!... Фото заслуживает нажатия на все кнопки! :)
Превосходно. Отражение на воде и туман - мои любимые темы. Благодарен.
Замечательно!
Красиво, тонко, нежно! (2)Алексей А: и мои тоже.
Приятное настроение, умиротворяет...
Красиво! горизонт подправить и чтото с композицией сделать не пойму что.
Блеск! - хотя и туман
люблю туман! хорошо схвачено!
Dream!
Как-будто находишься в призрачном мире.... Красиво!!
Вода как зеркало! Деревья очень красивы. Отражения, туман... ПОЭТИЧНО!!!!:)
По исполнению, сюжету, композиции снимка - все очень здорово. Естетственно ХОТ!!!!!!!!!!!
Очень красиво!
Очень хорошее фото. Имхо, тоненькая рамочка в 1 пих просто необходима.
poezija... !!! :)
ни фига ж себе, такую красоту пропустил, и рамочки, и кадрирование, все вторично- супер
Очень приятная работа.
net slov...
Нежная работа!!!
Комментарии пользователей
Класс!... Фото заслуживает нажатия на все кнопки! :)
Превосходно.
Отражение на воде и туман - мои любимые темы.
Благодарен.
Замечательно!
Красиво, тонко, нежно! (2)Алексей А: и мои тоже.
Приятное настроение, умиротворяет...
Красиво! горизонт подправить и чтото с композицией сделать не пойму что.
Блеск! - хотя и туман
люблю туман! хорошо схвачено!
Dream!
Как-будто находишься в призрачном мире....
Красиво!!
Вода как зеркало! Деревья очень красивы. Отражения, туман... ПОЭТИЧНО!!!!:)
По исполнению, сюжету, композиции снимка - все очень здорово. Естетственно ХОТ!!!!!!!!!!!
Очень красиво!
Очень хорошее фото. Имхо, тоненькая рамочка в 1 пих просто необходима.
poezija... !!! :)
ни фига ж себе, такую красоту пропустил, и рамочки, и кадрирование, все вторично- супер
Очень приятная работа.
net slov...
Нежная работа!!!