Рубрика «Пейзаж»

Еще
туман на Десенке
515человек
Загружена 18.04.2006 22:59 Рубрика «Пейзаж»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Люлюка 18 April 2006, 23:57:21

Класс!... Фото заслуживает нажатия на все кнопки! :)

Алексей А 19 April 2006, 01:10:46

Превосходно.
Отражение на воде и туман - мои любимые темы.
Благодарен.

s-elena 19 April 2006, 01:21:58

Замечательно!

Kasus 19 April 2006, 08:31:57

Красиво, тонко, нежно! (2)Алексей А: и мои тоже.

Аdamovitch 19 April 2006, 10:15:37

Приятное настроение, умиротворяет...

miooim 19 April 2006, 12:13:15

Красиво! горизонт подправить и чтото с композицией сделать не пойму что.

каценеленбоген 19 April 2006, 15:29:30

Блеск! - хотя и туман

Александр Купчик 19 April 2006, 15:33:45

люблю туман! хорошо схвачено!

sbuzuk 20 April 2006, 13:06:09

Dream!

Senat_ 20 April 2006, 14:50:13

Как-будто находишься в призрачном мире....
Красиво!!

Koshara_vladimir 20 April 2006, 14:59:04

Вода как зеркало! Деревья очень красивы. Отражения, туман... ПОЭТИЧНО!!!!:)

SEVBD 20 April 2006, 15:13:41

По исполнению, сюжету, композиции снимка - все очень здорово. Естетственно ХОТ!!!!!!!!!!!

_geORge_ 20 April 2006, 18:49:43

Очень красиво!

Ромуаль,дыч 21 April 2006, 14:29:38

Очень хорошее фото. Имхо, тоненькая рамочка в 1 пих просто необходима.

sille_vinile 22 April 2006, 01:25:17

poezija... !!! :)

troofel 22 April 2006, 02:10:14

ни фига ж себе, такую красоту пропустил, и рамочки, и кадрирование, все вторично- супер

Яков Хавин + Ирина 22 April 2006, 20:09:21

Очень приятная работа.

hosro 27 April 2006, 15:47:41

net slov...

Нежная работа!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям