Рубрика «Пейзаж»

Еще
Утренние прогулки поздней осенью... роса паутина лубок
653человека
Загружена 18.04.2006 22:02 Рубрика «Пейзаж» Теги: роса паутина лубок
32 Художественно
25 Оригинально
27 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ma[x]im & Заясь 18 April 2006, 22:06:25

сразу ставлю ХОТ и 5 без лишних реплик и коментариев
и в избранное

Владимир В. Эделев 18 April 2006, 22:07:51

оч.круто!

alkalen 18 April 2006, 22:08:51

нравиться! ХОТ

zyavka 18 April 2006, 22:19:19

wow!!!
ничего себе!!!!

татулька 18 April 2006, 22:29:49

Присоединяюсь к выше высказанному, отлично.

Kasus 18 April 2006, 22:35:10

Очень нравится!

Denis Kopersako 18 April 2006, 23:11:27

Очень красивый свет.

Olegion 18 April 2006, 23:53:00

мощно!

Люлюка 19 April 2006, 00:21:58

(1) Ma[x]im & Заясь: !!! Я тоже.

Julia-Art 19 April 2006, 00:33:25

отлично! травы луга и утренняя роса... замечательно!

Борис Разумовский 19 April 2006, 00:49:43

Ох и нашли же Вы паутинки. И Свет. ХОТ. (Ничего не понимаю насчет статуса. Давно должен бы быть, как минимум "мастер"!)

s-elena 19 April 2006, 01:24:47

Паучок сплёл такие кружева! А вы - сделали отличное фото!

Игорь Щербаков 19 April 2006, 05:56:39

Большое спасибо всем!
Излазил весь луг в химзащите, а небанально удалось снять у самой дороги.

zazhigalka 19 April 2006, 11:36:18

Красота! Замечательная паутинка :)

Angelka 19 April 2006, 12:08:09

Запуталось ;)...

About Russia with love 19 April 2006, 15:16:39

Чудеса природы!!!

Наташа Дударь 19 April 2006, 16:35:36

Обалденный снимок!!!!! Просто чудо какое-то!
Автору огромнейший респект!!!!

Игорь Щербаков 19 April 2006, 17:49:42

(15) zazhigalka: (16) Angelka: (17) About Russia with love: (18) N@t@sh@ Dud@r: Спасибо.

walentin 19 April 2006, 18:50:30

Замечательное фото!
Мне очень нравятся Ваши работы, а потому жму на статус!
Спасибо Вам.

Татьяна Зарубо 19 April 2006, 19:27:41

Отличная фотография!!!

chuvilin 19 April 2006, 20:16:53

Как же приятно; а ведь надо не поленится, встать пораньше и... ХОТ!

Модест Осипов 19 April 2006, 22:09:20

супер! интересная идея и воплощение

Игорь Щербаков 19 April 2006, 22:10:53

(20) walentin: Спасибо.
(21) BALNN: Спасибо.
(22) chuvilin: Это же октябрь. Около восьми утра - не так и рано.

Игорь Щербаков 19 April 2006, 22:34:30

(23) WarDer: Спасибо.

Максим Астафьев 20 April 2006, 08:55:55

гууд

B.Bort 20 April 2006, 16:18:25

Почему-то никто не обратил внимания (не похвалил) - фигурки утренних путников, которые добавляют изящества и полифонии в мощное звучание этой работы.
А они добавляют.... если не создают.

MaCor 20 April 2006, 19:39:59

ХОТ!

FAZER 20 April 2006, 19:52:13

Снимаю шляпу :)
забрал, конечно,МОЛОДЕЦ!!!!!!!!
Блестяще!!!
СТАТУС!!!!!!!!!!

Михаил Н 20 April 2006, 21:26:19

5!5!6!

Игорь Щербаков 20 April 2006, 21:37:56

(26) Максим Астафьев: Старался.
(27) B.Bort: Да. И ведь что странно - вроде утро, а народу гуляет.
(28) MaCor: Спасибо.
(29) FAZER: Спасибо.
(30) VIK-TOR: Спасибо.
(31) Михаил Н: 6? Разгоним процессоррр :)

L`Autre 20 April 2006, 23:00:36

Весьма

Игорь Щербаков 21 April 2006, 05:51:37

(33) L`Autre: Спасибо.

Koshara_vladimir 23 April 2006, 12:06:46

Супер!!!!!!!!

Игорь Щербаков 23 April 2006, 17:34:38

(35) Koshara_vladimir: Спасибо.

КС 28 April 2006, 03:09:30

!!! красивая работа

WLMike&Julia 28 April 2006, 14:44:24

Good.

Игорь Щербаков 28 April 2006, 15:40:53

(37) shut-up: (38) Теософ_КС: (39) WLMike&Julia: Спасибо.

Karlis Keisters 19 May 2006, 15:51:32

О боже как здорово! Слов нет.... Просто чудо! Я сразён...
Какая красотища! Все кнопки и забрал! :)

Татьяна С. 17 August 2006, 11:05:02

Великолепно - и тональность, и сюжет, и техничность! Забрала!

Игорь Странцев 27 August 2006, 16:14:58

Супер!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям