Почему-то никто не обратил внимания (не похвалил) - фигурки утренних путников, которые добавляют изящества и полифонии в мощное звучание этой работы.
А они добавляют.... если не создают.
(26) Максим Астафьев: Старался.
(27) B.Bort: Да. И ведь что странно - вроде утро, а народу гуляет.
(28) MaCor: Спасибо.
(29) FAZER: Спасибо.
(30) VIK-TOR: Спасибо.
(31) Михаил Н: 6? Разгоним процессоррр :)
Комментарии пользователей
сразу ставлю ХОТ и 5 без лишних реплик и коментариев
и в избранное
оч.круто!
нравиться! ХОТ
wow!!!
ничего себе!!!!
Присоединяюсь к выше высказанному, отлично.
Очень нравится!
Очень красивый свет.
мощно!
(1) Ma[x]im & Заясь: !!! Я тоже.
отлично! травы луга и утренняя роса... замечательно!
Ох и нашли же Вы паутинки. И Свет. ХОТ. (Ничего не понимаю насчет статуса. Давно должен бы быть, как минимум "мастер"!)
Паучок сплёл такие кружева! А вы - сделали отличное фото!
Большое спасибо всем!
Излазил весь луг в химзащите, а небанально удалось снять у самой дороги.
Красота! Замечательная паутинка :)
Запуталось ;)...
Чудеса природы!!!
Обалденный снимок!!!!! Просто чудо какое-то!
Автору огромнейший респект!!!!
(15) zazhigalka: (16) Angelka: (17) About Russia with love: (18) N@t@sh@ Dud@r: Спасибо.
Замечательное фото!
Мне очень нравятся Ваши работы, а потому жму на статус!
Спасибо Вам.
Отличная фотография!!!
Как же приятно; а ведь надо не поленится, встать пораньше и... ХОТ!
супер! интересная идея и воплощение
(20) walentin: Спасибо.
(21) BALNN: Спасибо.
(22) chuvilin: Это же октябрь. Около восьми утра - не так и рано.
(23) WarDer: Спасибо.
гууд
Почему-то никто не обратил внимания (не похвалил) - фигурки утренних путников, которые добавляют изящества и полифонии в мощное звучание этой работы.
А они добавляют.... если не создают.
ХОТ!
Снимаю шляпу :)
забрал, конечно,МОЛОДЕЦ!!!!!!!!
Блестяще!!!
СТАТУС!!!!!!!!!!
5!5!6!
(26) Максим Астафьев: Старался.
(27) B.Bort: Да. И ведь что странно - вроде утро, а народу гуляет.
(28) MaCor: Спасибо.
(29) FAZER: Спасибо.
(30) VIK-TOR: Спасибо.
(31) Михаил Н: 6? Разгоним процессоррр :)
Весьма
(33) L`Autre: Спасибо.
Супер!!!!!!!!
(35) Koshara_vladimir: Спасибо.
!!! красивая работа
Good.
(37) shut-up: (38) Теософ_КС: (39) WLMike&Julia: Спасибо.
О боже как здорово! Слов нет.... Просто чудо! Я сразён...
Какая красотища! Все кнопки и забрал! :)
Великолепно - и тональность, и сюжет, и техничность! Забрала!
Супер!