Красивое фото. Рыже- коричневый тон приятно смотрится.
цвета хорошо вышли учитывая нынешнюю серость у рек)
красивые цвета!
С одной стороны - вроде красиво, с другой - рыжий цвет воды навевает мысль о грязи...
А обработки (по цвету) много?
(6) Борис Разумовский: Никакой, вельвия так передала цвет.
кисельные реки...
Симпотичный снимок! Весна бывает разная, и даже вот такая грязная!
!!!
на африку похоже
Комментарии пользователей
Красивое фото. Рыже- коричневый тон приятно смотрится.
цвета хорошо вышли учитывая нынешнюю серость у рек)
красивые цвета!
С одной стороны - вроде красиво, с другой - рыжий цвет воды навевает мысль о грязи...
А обработки (по цвету) много?
(6) Борис Разумовский: Никакой, вельвия так передала цвет.
кисельные реки...
Симпотичный снимок! Весна бывает разная, и даже вот такая грязная!
!!!
на африку похоже