17 апреля 2006 г., 20:30:39
Освобождение... не пойму, какие чувства возникают... что-то смешанное: свобода, спокойствие, ожидание... )))
Природа живая - это неоспоримо! И чувствовать природу научить нельзя. Это врожденно!
Слов не требуется, Вы всё сказали своей работой!!!!!!!
Комментарии пользователей
Освобождение...
не пойму, какие чувства возникают... что-то смешанное: свобода, спокойствие, ожидание... )))
Природа живая - это неоспоримо! И чувствовать природу научить нельзя. Это врожденно!
Слов не требуется, Вы всё сказали своей работой!!!!!!!